Программное обеспечение

Проблема с Movavi Video Editor. Нужна помощь, срочно!!!

Сделала проект в пробной версии Movavi Video Editor 12, оказалось что при создании видео накладывается надпись "пробная версия", большая красная надпись. Видео подавать уже завтра, мне некогда, и я скачала репак с торрента. В результате открываю проект, вылезает ошибка "Не удается открыть проект *********, возможно файл поврежден или недоступен". Версия с торрента работает хорошо, уже проверяла на новых проектах. Старый проект я не переиминовывала, не перетаскивала файлы, которые но использует, не знаю, почему он оказался поврежден. Помогите плз, если как-то можно его восстановить. Мне нужно срочно, так как видео подавать уже завтра
Доброго время суток. Увидел ваш вопрос, столкнулся с той же проблемой. Но нашел отличное решение без извращений. Может кому-то пригодиться. Возможно этот способ подойдет не всем, так как я не знаю в чем разница в версиях проектов. И так к сути. Проекты Movavi это zip файлы, но с другим расширением внутри архива есть файл version.xml в этом файл указана версия формата в котором сохраняет ваша программа. Значит нужно взять сохранить любой проект пустой, поменять расширение на zip открыть из архива файл version.xml посмотреть версию. Теперь зная номер версии меняем расширение нашего проекта на zip достаем от туда файл version.xml и в блокноте меняем в нем версию, сохраняем и кладем обратно в архив с заменой, поменяем расширение на нужное. Теперь ваш проект открывается в вшей версии Movavi.
Аскар Амренов
Лучший ответ
Дмитрий Сухарев Спасибо большое. Очень помогло.
Данил Беланов Вы просто гений!!!! СПАСИБООООО!!!!
Данияр Кабиболлаевич Помогло!
ОГРОМНОЕ Вам спасибо!))))
Антон Драбов "...из архива файл version.xml посмотреть версию. Теперь зная номер версии меняем расширение нашего проекта на zip достаем от туда файл version.xml и в блокноте меняем в нем версию, сохраняем и кладем обратно в архив с заменой, поменяем расширение на нужное. Теперь ваш проект открывается в вшей версии Movavi."

Как это сделать?))))) Помогите чайнику!)))
Виктор Кургузов Спасибо за совет! Все работает. Очень помогло.
Ирек Хузяханов Огромное спасибо! Отличное решение!
Юрий Горовец как открыть файл Version.xml?
Nurazim (Shymside) Просто божеское спасибо вам!
Делал видео поздравление для папы, и эта ужасная надпись. А вы дали дельный совет как это исправить, вам место в раю)
Сергей Шутов вы превосходны!))
Seymur Mamedov СПАСИБО ОГРОМНОЕ ))) ТЫ УМНЫЙ ЧУВАК
Федот Петров Не хрена не понял ...
Андрей Комарь Увы, работала в 15, формат файла mepb (в файле версия 29), скачала крякнутый, формал mepx (в файле версия 27). Поменяла в старом проекте на версию 27, все сохранила - не открывает (
Роман Говоров Как только не пробовала, не помогает (((((
Константин Черевков ТЫ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СЕГОДНЯ
Не передать, как много я тебе благодарен. Я уже отчаялся и думал потерял огромный проект.
Фикрат Джавадов ты лучший просто! абсолютно такая же проблема была, если б не ты, пришлось бы переделывать, спасибо!
Джаник ... Нужно уметь то делать, так как если нет конфигурации, то можно похерить вообще весь проект, вставляя другую config?прийдётся делать сначала, так как ваши советы не помогли к сожалению
Джаник ... вы бы лучше видео сделали и ссылку здесь оставили бы на ютубе, я заново сделала проект и заново поврежден, слов нет, одни эмоции
Аскар Амренов Я это делал если кто видит 3 года назад, с этого момента много могло измениться в проектах. Данный ответ не все подойдет, кажется там это написано. Ну и по тексту понятно, что рассчитано на тех людей которые знают информатику хотя бы на 4. Иначе можете испортить проект.
Иван Абашин Как поменять расширение на Zip?
Леонид Моторин А как обратно zip в mepx переформатировать?
По новой монтировать
Саша Кубасов
Дмитрий Мирзак Я же говорю, мне некогда, это займет минимум 2 дня
Алмаз Гиниятуллин Вы еб.... я весь вечер монтировал!
виндовс киностудия \ Aiseesoft Video Converter Ultimate и попробовать открыть \создать
Андрей *******
пробуй тут:
Movavi Video Suite 12 (153.33 Mb)
"...из архива файл version.xml посмотреть версию. Теперь зная номер версии меняем расширение нашего проекта на zip достаем от туда файл version.xml и в блокноте меняем в нем версию, сохраняем и кладем обратно в архив с заменой, поменяем расширение на нужное. Теперь ваш проект открывается в вшей версии Movavi."

Лёх@ ^_^ вопрос еще актуален
очень крутое решение!!! Black Lord спасибо огромное!!!! полдня убила на это дело, и за минуту все получилось!!!! спасибо!!!!
Аскар Амренов Пожалуйста)
Black Lord Видео отобразилось все получилось, но когда нажимаешь на плей, оно не проигрывается, что в этом случаи делать не подскажешь?
Аскар Амренов Сохраните проект в новый файл, потом откройте.
здравствуйте. Подскажите при сохранении видео в Movavi Video Editor 14 Plus выдает ошибку . Что делать?
Аскар Амренов Это проблема с Windows или программой, попробуйте на другом компьютере.
Красавчик, все работает по описанию)) Спасибо!
Золотой ты человек. Мерси
подскажите, пож-та, как скачать бесплатную версию и не пробную?
Giorgi Khositahvili
Валерий Родионов торрент в помощь