Программное обеспечение

скачал винду 7 vasyan 228 edition и на следующий день начал тормозить комп хотя нагрузка на цп 3% всего, что делать? /

Nvd Nvd
в таких случаях скачивают и устанавливают другой образ
Александр Гурьянов
Лучший ответ
Нахрен удалять Винду от ВАсяни и ставить нормальную Винду от Майкрософт, оригинальную. Лучше максимальную 64 бита . Потом активировать !
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.41 Гб или х64 – 3.0 Гб, запиши затем образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 Гб программой Ashampoo Burning Studio 16 http://www.comss.info/page.php?al=Ashampoo_Burning_Studio_2016
и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ.
Windows 7 MSDN Original

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137
Имя Фамилия
это фиговая версия глючная, надо качать win 7 4:20 edition, там поменьше лагов, или 1337 mlg pro edition, вообще классная сборка
Nvd Nvd ccskre lfq
Поставь нормальную сборку
А то vasyan 228 как-то не внушает доверия (наверняка под чем то нелегальным делал судя по имени)
Олег Бабий
1. Качаешь оригинальный образ Windows MSDN (7, 8, 10)
2. Качаешь официальные инструменты с сайта некрософта
3. Качаешь нормальный софт, которым ты будешь пользоваться
4. Интегрируешь последние обновления
5. Фаршируешь свой образ софтом, который ты накачал
6. Упаковываешь
7. ??
8. ПРОФИТ

Прошу! Не пихай туда сторонние темы, иначе глаза себе поцарапаешь
тебе нужно воспользоваться советами с этого видео
https://www.youtube.com/watch?v=t_CtegCaMaU&t=11s
тут показано как ускорить свой компьютер
Очень советую поставить образ обычной "Максимальной" ОС c SP1.
Благо их на просторах торрента достаточно. Ну и "лекарство" в комплекте))).
Ну и не забыть выключить обновления)