Программное обеспечение
Можно ли бесплатно скачать Майкрософт Офис и где? Это вообще бесплатная программа? Нужен Word, Exel, презенации.
программа платная--но обычно качаю взломанную версию которых в инете предостаточно и активируют активатором под свою систему который можно скачать в инете
Libre Office 5.3.1 – русский, бесплатно и официально - версию х32 или х64 выберешь сам
https://ru.libreoffice.org/ + книга А. Овчаров Руководство пользователя по Libre Office – 14.3 Mb www.arhibook.ru/descriptions/11971/ne-umirajj-v-odinochku.html . http://libreoffice.readthedocs.org/ru/latest/index.html)
LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее
Разумеется, MS Office платный. И, разумеется, есть взломанные на торрентах. Только версию не забывайте указывать при поиске.
Разумеется, есть бесплатные аналоги в виде различных версий Open Office. И, разумеется, они со своими особенностями (как правило, в худшую сторону). Но для человека, не знающего, что такое MS Office вообще - вполне сойдет и Open Office (я не прикалываюсь, Ваш уровень действительно сразу виден, и для таких задач таки действительно бесплатного аналога - хватит).
Скачать можно на любом Торенте прога не бесплатна но можно взломать
конечно скачай оригинал а потом пролечи активатором или найди в Интернете ключ их полным-полно
Есть Open Office. Он бесплатный.
Вообще пакет этих программ платный. Есть и активаторы для этих программ. Много видео есть на ютубе на эту тему, там вам все подробно расскажут
http://weacom.ru/media/software/134459.html
например здесь.