Программное обеспечение
Программа для слияния звуков, треков.
Программа для слияния звуков, треков в реальном времени. Мне не нужна типа один звук проиграл, начался другой, мне нужна чтобы все сразу играло. Желательно чтобы мало весело, буду благодарен.
Mixcraft - Программа функционирующая как DAW (цифровая звуковая рабочая станция), нелинейный аранжировщик видео, хост для подключения виртуальных инструментов и MIDI-секвенсор многодорожечная студия звукозаписи Acoustica Mixcraft, помимо простой записи, позволяет также производить многодорожечную запись, если, конечно, в вашей звуковой карте предусмотрена такая возможность. Используя виртуальные инструменты, начиная от винтажных синтезаторов и вплоть до акустических «живых» инструментов, засэмплированных в высоком качестве, которые идут в комплекте с программой, можно начать писать музыку с нуля, либо же загрузить любые другие VST-плагины от сторонних разработчиков. Превратив с помощью Acoustica Mixcraft компьютер в полноценную профессиональную звукозаписывающую студию вы сможете реализовать любые ваши мечты по созданию музыки.
Хотите сделать ремикс? – Не проблема! В Mixcraft для этого есть всё необходимое, и даже больше! Присутствует возможность работы с видео, как например: добавление музыкального сопровождения, закадрового голоса, создание переходов из одного видеоклипа к другому, безграничные возможности обработки имеющейся аудиодорожки в импортированном видео и экспорт созданного проекта в популярные форматы видеофайлов для создания собственных DVD-дисков или загрузки на YouTube и другие популярные видео-сервисы. Свыше 30 высококачественных звуковых эффектов – богатый выбор для создания профессиональных композиций и придания вашим аранжировкам потрясающего качества!
В ваше распоряжение предоставляется более 6000 высококачественных сэмплов и лупов, в десятках популярных стилей, отсортированные по разделам в виде удобной библиотеки, в которую вы сможете импортировать свои сэмплы, и из которой без проблем перетащите любые звуки в ваш проект.
adobe audition