Программное обеспечение
Как установить браузер на Windows xp, если нет браузера?
через internet explorer, который поставляется с windows xp
Найти старинный диск с программами для вин ХР и установить с него всё что душенька пожелает
В любой Винде есть браузер !
при любой уставке винды всегда есть explorer
Расскажем как у нас. Давно ещё скачали старую версию браузера Гугл Хром. Ставим его на свеженькую винду ХР. Настраиваем (без подключенного интернета). Потом идём в интернет и браузер обновляется сам. Но! До какой то версии, далее не обновляется, пишут винда старая. Вот так и работаем на не самой свежей версии браузера Хром. И всё прекрасно работает. Открываются все сайты. Видео кажет. Песни с сайтов поют, файлы качаются.
Internet Explorer версии 6 есть - через него можно скачать любой другой (но почти все современные отказались от поддержки XP, даже Mozilla со дня на день прекратит XP поддерживать)
Milos Misa
Опера до сих пор поддерживает.
Руками
Не может не быть интернет эксплорера.
выдели вот это и скопируй
%systemdrive%\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe
нажимаешь кнопочку пуск и держишь ее и потом нажимаешь пальчиком кнопочку с именем R
Открывается окошко.
Потом там будет мигать курсор в поле и нажимаешь на него правой кнопкой мышки потом вставить потом энтер и откроется тебе браузер
Открывается окошко.
Сергей 14/88
Спасибо ваш ответ лучший, просто я ошибся и нажал на первый
Можно просто на любую флешку кинуть его установку, и в комп вставить, а если с телефона, то микрофлешкой можно воспользоваться. И вставить ее через переходник...
Сергей Видюлин
А можно подключить телефон к компу через юсб