Программное обеспечение
какая версия браузера Maxthon самая стабильная на ваш взгляд?
Не стоило так задавать вопрос демагогически)))
С императивным склоненинем Это любого взбесит
Надо было спросить типа.
"Вы когда-нибудь использовали браузер Макстон? Какая версия на ваш взгляд самая стабильная?"
Я использовал в далёком прошлом на вин Ме, уже не помню)))
Предпочитаю Гугл Хром, а остальные недобраузеры идут лесом))
Надо было спросить типа.
Стас Лебедев
мне если честно пох... Кто в курсе тот ответит, на остальных я клал.
Эрик Шейнеман
Ну во-первых, MX - это тот браузер, который меняется от версии к версии, и MX5 лишь отдаленно напоминает MX2. А во-вторых, Chrome давно стоит на месте. Где инновации то? Как ничего и не было, так ничего и нет.
//самая стабильная // -- ̲и̲м̲х̲о̲ , так как браузер это инструмент для серфинга, то фраза «самая стабильная...» не уместна, потому, нуна искать не стабильную версию браузеров, а самые ""свежие (снифер, угон паролей и данных и итд ""wire_акул)
Стас Лебедев
самые свежие... это всегда сырой продукт с кучей багов особенно браузеры. Мне нужна рабочая версия без косяков вот и все.
Это вопрос о номерных версиях или о конкретной?
Если номерные, то это вопрос предпочтений. Я вот считаю, что после MX3 они повернули не туда. Повозись с MX3 пару минут, настрой фильтры, и он будет работать не хуже, а вот ресурсов он жрет в разы меньше. Кто-то наоборот любит MX4, причем именно MX4, и обновленный MX4.9 его категорически не устраивает.
Но есть ли смысл бороться с реальностью? Актуальная версия MX5, и только она будет стабильно обновляться, только в ней будут периодически хоть что-то исправлять. Так какой смысл лишать себя обновлений и фиксов, оставаясь на старых версиях? Не думаю, что MX4.9 переживет еще хотя бы пять апдейтов.
P.S. Ну а если нужна конкретная "стабильная" версия, то, по-моему, это легенда и субъективизм. Просто кому-то нравится верить, что некоторые версии работают лучше других. Но на деле, чем дальше, тем больше косяков исправлено. Взять хотя бы списки исправлений MX5.
Калл, а не браузер
Стас Лебедев
Я разве задавал вопрос, браузер Maxthon калл или нет??? Какие руки, такие и вещи)) В ваших руках видимо и золото калом становится))
Ну тут еще может иметь место всяких ньюансов как с юторрентом 2 и последним, и 2й оказывается лучше по банальной причине, а еменно в нем нет рекламмы как в последнем занимающей пол экрана
Стас Лебедев
давно перешел на оперу. Макстон сдулся к сожалению.