Программное обеспечение
Во время установки Windows 10 в разделе "Подготовка файлов для установки" зависает в 14 70%
Здравствуйте что делать если во время установки Windows 10 в разделе "Подготовка файлов для установки" зависает 14 70%
Надо тестировать память и диск.
Владислав Николаевич
Зависала установка на подготовке файлов к установке. Мучился 3 дня, пробовал разные версии виндовс 10. Даже для теста успешно установил виндовс 8. В итоге в какой то момент когда уже все попробовал. Решил купить другую флешку и попробовать с ней. Купил usb 3.0 и все сразу заработало и установилось очень быстро!
искать ошибки алгоритма действий пользователя.
вы же ни слова не написали как вы это делаете, значит считаете что делаете правильно, при правильной установке все ставится.
Образ битый или носитель ну или проблемы с оперативкой/жестким.
Виталий Чурсин
нет, я пробовал несколько образов
Виталий Чурсин
не точнее через Rufus и UltraISO
Возможно не зависает, а медленно происходит. В некоторых случаях подготовка может занять до 4 часов.
изменения и улучшения в сборке Windows 10 Redstone 4 под номером 17017 для ПК
Устранена ошибка, из-за которой в некоторых случаях удалённые приложения возвращались после перезагрузки системы.
Исправлена работа механизма синхронизации обоев между устройствами.
Устранена ошибка, приводившая к падению приложения “Параметры” при попытке открытия настроек хранилища.
Устранена ошибка, из-за которой после смены часовых поясов наблюдались проблемы в синхронизации конфигураций экрана блокировки.
Устранены проблемы с прокруткой списка уведомлений в центре действий с помощью жестов на сенсорных экранах.
Теперь для приложений, которые не в полной мере поддерживают центр действий, вместо стрелки в уведомлениях будет отображаться крестик.
Устранены ложные запуски сенсорной клавиатуры сразу после загрузки системы, если до перезагрузки вы использовали её.
Исправлено отображение текущего языка ввода.
Исправлено отображение символа “2”, которое могло быть некорректным в некоторых приложениях при использовании шрифта Courier New.
Устранено появление дублей значков в Volume Mixer во время трансляции некоторых игр.
Исправлена проблема, вызывавшая снижение производительности в некоторых играх, использующих DirectX 9 и работающих при высокой частоте кадров.
Устранены проблемы с отображением цветового фильтра во время перезагрузки при использовании функции ночного света на некоторых версиях графических драйверов.
Начиная с этой сборки настройки гибернации и быстрого запуска будут сохраняться после обновлений системы.
Устранена ошибка, из-за которой некоторые инсайдеры в “Проводнике” не видели свой оптический привод.
Устранена ошибка 0x80070005, которая появлялась в некоторых случаях при попытке установки новой сборки.
Устранена ошибка 0x80070002, которая появлялась в некоторых случаях при попытке обновления приложения в “Магазине”.
Создание виртуальных машин в Hyper-V при использовании сетевого хранилища теперь работает.
Устранено некорректное отображение названий приложений на английском языке при чистой установки системы на другом языке.
Устранены проблемы с производительностью некоторых WebView-приложений.
оригинал пиши ultra iso и перед установкой полная очистка ssd евоными утилитами

Владислав Николаевич