Ummy Video Downloader - простой и удобный способ скачать видео с YouTube бесплатно
Ummy Video Downloader – это программа для скачивания любого видео с YouTube. Она поможет вам сохранить ролик ютуба себе на компьютер как в видео формате, так и в аудио, и вы сможете в любой момент времени просмотреть и прослушать сохраненный материал, даже без доступа в Интернет!
Установите на компьютер Ummy Video Downloader – и вы легко и просто сможете сохранять в локальную папку любой ролик в доступном для него формате и качестве. Просто вставьте ссылку на видео и нажмите кнопку "Скачать"
С Ummy YouTube Downloader для Windows вы можете:
⦁ Скачать в HD качестве со звуком
⦁ Сохранить видео в формате MP4
⦁ Скачать видео с RuTube
⦁ Загрузить MP3 с YouTube
⦁ Загрузить плейлисты с YouTube
Ummy Video Downloader, Скачать http://videodownloader.ummy.net/ru/#what-block
Ummy Video Downloader, инструкция http://videodownloader.ummy.net/ru/blog/prostoj-i-udobnyij.html
Программное обеспечение
Ваш СПОСОБ СКАЧИВАНИЯ ВИДЕО -АУДИО с ЮТУБА посоветуйте, чтобы можно было прокручивать автономно в отсутствии интернета
Музыку качаю только с convertmp3.io/ru/
GetVideo
ss
Как уже писали - дописать ss или через сайт ru.savefrom.net
Последнее время использую программу Any Video Converter, т. к. можно быстро скопировать туда ссылки и при необходимости сконвертировать видео (для этой задачи изначально и была скачана программа).
savefrom.net – пользуюсь сайтом.
IDM

доунлоуд мастер
https://www.youtube.com между . и y ставишь ss и нажимаешь кнопку Enter.
перед ссылкой на видео вбиваешь ss. - www.ssyoutube...
Без интернета-только в церкви)
Вадим Реймер
и зачем высказался??? И так КПД ниже плинтуса. Зачем время зря теряешь????
Расширение есть для браузера: SaveFrom.net
Вадим Реймер
Очевидно же . Каками пользуетесь? Заранее спасибо