Программное обеспечение
Редактор видео. Посоветуйте.
Нужна программа для редактирования видео, посоветуйте пожалуйста бесплатную программу, взломанные программы не интересуют, ну или если программа того стоит, то можно рассмотреть варианты не дорогих программ с чисто символической платой если есть такие, так же хотелось бы с Русским языком.
Ну сколько можно говорить... VirtualDub... Весит копейки, а функционал - мама не горюй.. Уроки по ней ищите от Alex Storm, там всё расписано..
Free Studio 6 — универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D.
VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Используя встроенный декодер Motion-JPEG, приложение позволяет преобразовать формат MPEG-1 в 24-bit AVI и ряд других подобных манипуляций.
чё ж ты такой честный не купил до сих пор?
ЛЮБУЮ!!!!
Киностудия Windows.
Платные в магазинах рассматривают:
https://allsoft.ru/software/multimedia/videoeditors/?sort=bestseller
Платные в магазинах рассматривают:
даже и не знаю. я старый пират и не знаю слов лицензионного соглашения.. )

Вообщето пиратство полезно всем в мире иначе твоему папе в шахте придется выкопать того что он копает на сумму стоимости этой программы. И эту руду отдать за твою программу, так работает международная торговля. А так КАк он выкопать больше не сможет физически то это то что он копал придется отдать из того что остается в стране тоесть отнять у тебя и папы...
Мне нравится редактор видео ВидеоШОУ
Стоит не дорого. Очень прост в освоении, классные эффекты и большой потенциал. Поддерживает работу с 3D и слоями.
Из доступных самая лучшая программа, на мой взгляд.
Sony Vegas PRO 10
Sony Vegas, AfterEffects