Программное обеспечение
Возможно ли установить Windows7 на ноут с такими характеристиками: Core i7 7700HQ, GeForce GTX 1060, ОЗУ 8GB?
потому что мне сказали, что только Windows 10
Зайди на оф. сайт ноутбука, в поддержку, выбери свою и модель и посмотри есть ли драйверы под 7. Если их нет, то ставить можно только ту ОС, на которую есть драйверы. Бывает даже, что нельзя поставить 8.1х32 или 10х32, а только х64. Вернее поставить можно что угодно, работать не будет вай фай или еще что то и скорее всего видео карта будет стандартная.
родных дров нет так что много чего работать не будет
Установить можно, но на какое-то оборудование может не найтись драйверов и оно может не работать.
Владимир Петухов
если есть на 10ку драйвера то и на семагу тоже
Дело не в характеристиках... Поставить то можно...
Возможно проблема в UEFI
Если его можно отключить в БИОс - то вообще без проблем
Возможно проблема в UEFI
Можно попробовать, но он слишком новый для семерки.
Win 7 x64 можно ставить и на UEFI,так что в настройках UEFI возможно даже ничего менять и не понадобится. Главное правильно записать установочную флешку - Rufus поможет. Насчёт драйверов так-же не стоит заморачиваться)))) - ставится всё без проблем, несмотря на то что на сайтах производителей материнских плат не заявлена поддержка 7ки.
7ка ставится практически на любой ноут, а уж на PC тем паче.
поставить то можно, но как работать будет, это уже другой вопрос.
Отключаешь пару параметров в UEFI, сохраняешь настройки, и ставишь как 10ку
Да хоть 3.11
Легко.
да хоть дос
Возможно! Про винду 10 вброс! Кто такой бред сказал?