Программное обеспечение

Посоветуйте КЛАССНЫЙ проирыватель? С поиском, если можно? И без "наворотов"))) (+)

У меня был какой-то (не помню точно, как назывался) - такой скин у него можно было выбрать светло-зелёный, приятного такого цвета)) ) И можно было посмотреть на фотографию того или иного певца (певицы) , который (ая) в данный момент поёт.... Не ВСЕХ, конечно, но всё же.. . Там был "визуальный эффект",классный (окошечко открывалось, если надо, было окошечко (ну, это у всех) - для видео и даже формат "SWF" там в отдельном окошечке воспроизводился)))) ) В общем, если вы мне поможете найит этот проигрыватель, или что-то подобное- 10 баллов обеспечено!!!))))))))))) ) Заранее всем спасибо!
Для аудио AIMP 2.51 build 330
http://soft.softodrom.ru/ap/p4559.shtml
Но потом качни версию Final

Для видео и аудио:
================
KMPlayer 2.9.4.1434
http://soft.softodrom.ru/ap/p6771.shtml
Но потом качни версию Final

Media Player Classic 6.4.9.1.99 RU
(Русская версия; Работает без инсталляции) .
Медиаплеер с возможностью проигрывания с возможностью проигрываниях любых медиаформатов, для которых установлен DirectShow плагин. Работает как полнофункциональный DVD-плеер без внешних кодеков! Корректно работает со всеми функциями OGM и MKV, поддерживает просмотр субтитров, управляется горячими клавишами, захватывает скриншоты и видео,
работает с плейлистами, открывает неполные AVI-файлы и обладает многими другими очень полезными опциями.
http://soft.softodrom.ru/ap/Media-Player-Classic-p261

Winamp Full v5.55
http://yabadaba.ru/files/81934 А там жми на "Получить ссылку для скачивания! "
или http://soft.softodrom.ru/ap/Winamp-Full-p954

DFX Audio Enhancer - плагин для улучшения качества звучания плееров Winamp, Windows Media Player, MusicMatch JukeBox, Musicmatch, RealPlayer, J. River Media Center, Yahoo! Music Jukebox. C помощью DFX устраняются два главных недостатка -
- срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины. Есть хорошая подборка заранее заготовленных настроек, то есть пресетов. Проще его можно назвать как модный расширенный эквалайзер, с настройками, которых нет в плеерах.
http://yabadaba.ru/files/81983
А там жми на "Получить ссылку для скачивания! "
Андрей Макеев
Лучший ответ
amarok v2.0 -
скрины - ://amarok.kde.org/en/screenshots
качать для винды - ://amarok.kde.org/wiki/Download
Beybit Erzhanov
amp2 там и настроики цвета и поиск и все что хочешь!
Андрей Борисов
Поставь кодеки - будет хороший проигрыватель Media Player Classic. А Winamp без кодеков половину не читает. Выбирай - либо одну хорошую, либо 2, но с плохой.
Стэф =)
Winamp последней версии
Дмитрий Анатольевич привет))Кажется,точно ОН!!!!Я название забыла))))))) А какой номер последней версии у "Винампа"? Знаешь? Дашь ссылочку?)))) Ну,плиииииииииз?))))))))))
помница, был такой... классный, без наворотов.... разве сто видео не понимает, а так... давнобыло дело... а назывался он вроде Электроника ЭП-017
Дмитрий Анатольевич ))))))))))Приколист!!!!Ты бы ещё патефоны вспомнил бы! )))))))))))))) ТОже,говорят,неплохо так звучали)))и видео тоже не воспроизводили))) А ещё шарманка была!!!!Как ты про ШАРМАНКУ мог забыть?)))))))))
Для музыки AIMP.
а тебе для фильмов ил для музыки нужен?
Isa Ibraev