Программное обеспечение

Какой самы хорошый антивирес и скиньте сыилку !!!

RISING Antivirus Free Edition 21.22.30.0 - антивирусная программа с многоязычным интерфейсом (English, Russian, German and Traditional Chinese).
Может использоваться бесплатно в случае "не коммерческого" применения.
Русский язык присуствовает.
Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p7435.shtml
Руслан Арзымбетов
Лучший ответ
NOD 32. Ссылку ищи в поисковике!
Игорь Фальков
После того, как Каспер (обновл. ) не заметил трояна и мне пришлось переустанавливать ОС
,предпочитаю НОД32.Да и тяжелый Касперский и ресурсов жрет кучу.
Ключи в инете.
Пробная версия на оф. сайте - www.esetnod32.ru
А бесплатный разве может быть хороший. Я про AVAST - не эффекивный.
Про другие не знаю.
Dauren Alimgaziev
nod-32 или касперский 2009
Avira ccылка я есть ссылка 394599938 скину по асе или по агенту добавляйся!
Тимур Борисов
nod 32 у мя такой оч классный
Algis Kasputis
мне нравиться аваст!! !www.avast.ru пользуюся уже 4 года!! !никаких проблем!!!
El'mar Adygeev
все антивирусы чем то хороши но лучше всего защищают косперский и нод, но косперский немного тормозит компютер и долго соображает, но хорошо видит вирусы
L@
Litu87 @@@87
Для меня, как и для, уже наверно, большинства рядовых пользователей интернета, лучший - ESET NOD32 Antivirus либо ESET Smart Security (антифирус + firewall).
1. Достойно защищает систему, учитывая, что идеала на сегодняшний день нет.
2. Намного меньше "жрет систему", в сравниние все с тем же Kaspersky.

Скачать любые коммерческие (не триальные) версии антивируса можно на www.r-s.name
Там же и бесплатные серверы для его обновления.
Удачи.
Simple Boy