Программное обеспечение

Ребят посоветуйте программу хорошую. Программа для ведения внутри компании управления учёта и бюджетиррвания.

Выбор подобной системы зависит от масштаба предприятия, требуемого функционала, бюджета, формы собственности (ООО или ИП), уже используемого программного обеспечения и многих других факторов.

Например, если предприятие не крупное и у вас уже используется какая-то программа для ведения бухгалтерского и налогового учета, которая умеет формировать отчетность в контролирующие органы, а вам нужна несложная и недорогая система для своего внутреннего управленческого учета, автоматизации основных бизнес-процессов и бюджетирования, то из программ 1С можно посмотреть "1С Управление нашей фирмой" (УНФ).

Стоимость УНФ от 4600 руб за базовую "коробочную" версию или 500 руб. /мес за одного пользователя при удаленном использовании "облачной" версии через интернет.
Описание возможностей УНФ тут
http:// online-ufa.ru/production/1c_products/1c-unf.php

Тут можно получить бесплатный доступ к облачной версии УНФ на 30 дней для тестдрайва возможностей
https:// online.1cfresh.com/

Если вас крупное торговое предприятие или среднее несложное производство, то можно взглянуть на "1С Комплексная автоматизация", в состав которой входит и подсистема бухучета, и упр. учет, и бюджетирование. Но система уже другого класса и сумма от которой нужно отталкиваться - это 100 тыс. руб.
Описание тут
http:// online-ufa.ru/production/1c_products/1c-kompleksnaya-avtomatizatsiya.php

Если же у вас завод с тысячами работников, десятками и сотнями пользователей программы, то нужен флагманский продукт "1С ERP Управление предприятием", который является мегафункциональным решением, с функционалом обеспечивающим автоматизацию всех подразделений и служб крупного предприятия, но бюджет внедрения подобных проектов считается уже в миллионах рублей.
Описание тут
http:// online-ufa.ru/production/1c_products/1c-erp.php

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Сергей Компаниец
Сергей Компаниец
21 753
Лучший ответ
1С бухгалтерия.
я бы посоветовал то что Вам нужно, но советы Вам мои не нужны... ибо Вы робот..
Марат Сабиров Что за ночной бред!!!
2С бухгалтерия.
Вот хорошая кампания которая занимается продажей и внедрением 1С. Там вам ответят на все ваши вопросы vdgb.ru/katalog-1s/
НА И ЛУЧШАЯ БАЗА ПРОГРАММ1С
ПРОДАЖА И ВНЕДРЕНИЕ 1С
по всей России linkum.ru/user/crowd/links