Программное обеспечение

При попытке запуска виндовс 7 не загружается рабочий стол (не иконки, а сам рабочий стол) что делать?

После минуты ожидания экран начинает мигать
Murat Boz
//экран начинает мигать// ---уточните, получается зайти в Безопасный режим? под рукой имеется установочный диск (флешка и итд)? выключите ваш компьютер и включите и сразу ж неустанно жмите кнопу Tab и что вышло?
Николай Болгов
Лучший ответ
Murat Boz В безопасный захожу, под рукой флейта на 8 гб. Вышла диагностика памяти
Запустите через безопасный режим!
попробуй так. нажми Alt-Ctrl_del
в меню выбери диспетчер задач.
в его меню Файл - Новая задача
введи explorer.exe и нажми энтер
если запустилось, значит в реестре надо править, там где winlogon - ueukb
Valera Nik
Murat Boz Пробовал, не открывается диспетчер
Как восстановить систему Windows 7=
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemuwindows-7.html
Иван Болотов
Пиши после чего такая канитель вышла.
Дима Лукачев
попробуйте при включении загрузить обеденный стол
.A
... Amg ...
переустанови винду
Shurik Zick
Murat Boz По другому никак?
Kalyev Manas Винда переустанови
проблемы с оперативкой ..возможно ее больше чем комп может переработать
Иван Романенко
Коля Сизов В таком случае открываем msconfig, параметры загрузки, выставляем меньше памяти...
проблемы с с оперативной памятью
Artur R
Bezopasniy rezhim)
Murat Boz Дальше что?
Если рабочий стол у вас не загружается, значит, на компьютере не работает задача explorer.exе. Его можно включить при помощи диспетчера задач. Алгоритм действия будет одинаковым для всех версий Windows.

Зажмите одновременно Ctrl+Alt+Delete. Windows 7 сразу откроет окно диспетчера задач. На более поздних версиях операционной системы соответствующий пункт нужно будет выбрать из предложенного меню вручную. В появившемся окне во вкладке Файл выбираем пункт «Запустить новую задачу». Откроется окошко с пустой строкой, куда нужно вписать команду explorer.exe. Если у вас есть права администратора, желательно поставить галочку напротив опции «Создать задачу с правами администратора». После того как вы нажмете ОК, система должна среагировать и запуститься.
Murat Boz Эксплорер работает, посмотри внимательно приложенные фото. Это не проблема с Explorer. Мне кажется бп.
Попробуй загрузить в безопасном режиме: при включении компа нужно, не дожидаясь появления логотипа Винды, нажать и удерживать клавишу F8
Перезапусти:) У меня такая херня с 10-ткой бывает, запущу картинка даже не та загрузится. Иконок нет. Вот так живём)
https://drp.su/ru/catalog?os=windows-7

Скачай и поставь драйвера!
Murat Boz Установил, не помогло.
Переустановка в помощь
Shevalye Shevalye
Переустановить винду