Программное обеспечение
Какой антивирусник самый лучший?
Подскажите, пожалуйста, какой антивирусник самый лучший. И какие "+" и "-" у данного антивирусника?
Второй год пользуюсь лицензионным KIS 2009. Иногда, для страховки, использую сканер от Dr.Web http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru Это антивирус сканер. Не требует установки. Проблем пока нет
KIS 2009 не только антивирус, там есть всё что нужно для защиты компа при работе в интернете.
Все хороши.. . у меня Касперский 7 не жалуюсь
Тот который считаетясамым слабым и плохим.
Едиственный Российского производства антивирус ДР. ВЕБ не пропускал вирусы. которые сейчас пропускает и нервиует бестолковый Касперский, причём хвалённый.
Скажем так. Антивирусы бывают:
1) Платные
2) Условно безплатные
3) Безплатные
4) Узконаправленые
К 1 относится касперский, нод и т. д. Ко вторым это Авира, симантек и т. д К третьим аваст и еще какието не помню точно. К 4 относятся антивирусы которые пишутся специально против определенного типа вирусов.
Так вот 4 пункт они самые надежные хотя и грузят систему потому что получается около 5 типов антивирусов.
А все условно безплатные и совсем безплатные не могут сравниться например с касперским. Почему? Да потому что в лаборатории касперского работает 30 программистов которые получают не маленькие деньги (друг работает там рассказывал) . А нод например славится тока эвристикой но там в компании 10 человек всего!
Ну а конкретно авира так скажите может ли нормальный антивирус написать 2 програмера работающие в отделе ативирусных систем тем более что компания специализируется на системах глобального плана. Вот в принципе и моё мнение!
1) Платные
2) Условно безплатные
3) Безплатные
4) Узконаправленые
Avast хороший антивирус, правдо долговато проверяет, но зато тщательно.
http://www.avast.com/eng/home-registration.php?lang=RUS
Вот ссылка антивируса.
сто раз одно и тоже.... Linux!
касперский 8-я версия неодного инцедента хотя и есть у него пароноя но
это даже гуд попробуй тебе понравится
у меня стоит NOD 32, пока не жалуюсь
Симантек !
ESET Smart Security 4 - ни одна "зараза" не пройдет!