Ashampoo Music Studio v3.41 RUS.
В последней версии есть все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой музыки. Вы сможете резать и микшировать файлы, записывать созданные композиции. Также данную программу можно использовать в качестве обычного CD плеера. Обладает приятным и легким в использовании пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
Свойства Ashampoo Music Studio 3:
- Грабинг аудио дисков в один из форматов по-вашему выбору (WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV)
- Автоматический импорт информации об альбоме, названии, исполнителе и прочих деталей из онлайновой базы данных
- Импорт внешних плейлистов в M3U, PLS, ASX, P4U и WPL форматы
- Запись ваших плейлистов на CD, DVD и Blu-Ray диски
- Редактирование аудио файлов
- Прямая запись с внешних источников таких, как микрофон и других в WMA, MP3, OGG, FLAC или WAV форматы
- Поиск, перемещение и восстановление поврежденных аудио файлов
Год выпуска: 2008
Версия: 3.41
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Добавлено: 21/11/2008
Просмотрено: 213
Ссылки:
http://rapidshare.com/files/165744582/Ashampoo_Music_Studio_v3.41.rar (12,87 МБ)
Программное обеспечение
Подскажите программу для записи звука на компьютер! Желательно на русском языке!
смортя для чего// Sound forge, в Nero вроде как можно, если для проф- Steinberg Nuendo, Steinberg SX, Cakewalk, steinberg waveLAb и т. д. В пенакле можно, в Win movie, в стандартной утилите