Программное обеспечение
Нет, ну это уже совсем смешно, Microsoft, что вы творите!!!
Прикол в том, что на макинтоше 2007-го года стоит 7-ка как единственная ОС. Всё работало почти идеально (видюха полетела), пока я не решил его погрузить в спящий режим... Словил синий экран. А теперь ещё и Бут луп (бесконечная загрузка). Есть решения помимо переустановки?
Спящий режим на W7 и W10 у меня тоже ломает до синего экрана за один сон. Думал только у меня такие траблы. Навсегда теперь выключаю и все ок.
безопасный режим. откат
Александр Телков
На ПК пусто
// Есть решения помимо переустановки// -- анализируем dmp_files и найдем причину и исправим или выложите сюда dump
спящий режим...
тоже систему ломал...
больше не врубаю его - отключил совсем!
тоже систему ломал...
больше не врубаю его - отключил совсем!
Обжегшись на молоке (неисправном железе) дуют на воду (на винду).
Конечно есть! - поменяй видюху!)
есть решение- поменяй прокладку между монитором и стулом
Эмиль Алиев
stol shtoli
я за всё время снов на 7-ке только в конце поймала - ограничение оперативки до 256 мб, но в теории бесконечная загрузка такого типа имеет конец
ТОлько переустановка.
Если hdd помер, любой решение, кроме замены на рабочий, как мертвому припарка. Возраст все таки.
Я не думаю, что есть.
Hiberfil повредился. Не такая уж редкая проблема, особенно на десятке.
F8 при загрузке и выбрать пункт "удалить данные возобновления" (или как-то так).
Если можешь не пользоваться спящим режимом - не пользуйся.
Так это не Microsoft, это у тебя с компопм херня какая-то
Есть много причин 4 1)Вирус! если ты скачиваешь с торрента или прямой ссылки что-нибудь то рискуешь вирус поймать 2)старый комп-ноут 3) слабая видюха и остальное 4)старая видюха и всё остальное
Винда гов*о, что ж с ней поделать. На Mac и ставь macOS. Я считаю так. PC - Linux; Mac - macOS. А винду видеть после всего того, что с ней приключалось не хочу.
Михаил Керецман
kali linux top
Удали
Синий экран можно словить от, оперативной памяти 85%, жёсткий диск 60%, драйверов.
Если полетела видюха и стоят старые драйвера, их нужно как то удалить, но врядли поблема в них. Используй операционку Boot CD UDB (которая запускется с диска или usb) и поковыряйсая там. Почитай в интернете как исправить boot загрузчик.
1.F8 при загрузке ОС.
2.Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3.В строку ввести explorer.exe .
4.Пуск > Панель управления > Восстановление > Запустить восстановление системы > Далее > Выберете точку восстановления, следуйте инструкциям на экране.
3.В строку ввести explorer.exe .
Виталий Быстров
Зачем? ))) Можно и в обычном графическом режиме спокойно сделать то же самое. ))
у меня такого небыло
Легче переустановить