Программное обеспечение

Посоветуйте действительно хороший антивирус.

А не тот, что разрекламирован и по сути бесполезен. Который может только найти другой антивирус. Нужно чтобы действительно находил вирусы. Касперского, аваст, авира и тд. не предлагайте.
U K
любой ставь и раз в месяц антивирусным сканером проходи, у меня штатный стоит и я в месяц два просто сканером проверяю и всё
[_
[Roberto] _-Cavalli-_
Лучший ответ
360 Total Security
Олег Гречкин
U K Пробовал, фиговый он.
лично я считаю хорошими, а вернее - настоящими эти: НОД32, Авира, Нортон, Комодо, Др. Веб
Но у каждого есть свои недостатки.
VIRUSfighter
"Универсальных" - нет. Это как "дайте мне лекарство от всего". Обычно используют комбинаторную диагностику, как в медицине. Я обычно начинаю поиск вирусов последовательным сканированием компа вот этим -

http://www.comss.ru/page.php?id=1309
http://www.comss.ru/page.php?id=84
https://free.drweb.ru/cureit
Саня Семенов
U K Спасибо, что напомнили Malwarebytes AdwCleaner. А последняя ссылка, сам вирус программа. Может мало кто знает.
Арман Шамиев я тоже примерно так делаю
ESET - самый лучший. Самый универсальный.
Андрей Go
McAfee.
Максим Бутырин
выбирай с чем сможешь справиться
.G
. Good Live .
NOD32.
нод32
А ну да, очень умная и УНИКАЛЬНАЯ позиция: всё что известное и популярное - то плохо. То что мало известно, то круто.
Нет друг, не всегда так!
Касперский лучший антивирус. На ровне с ним люди хвалят Dr.Web
Всё остальное мимо.
Знаешь, существует не только реклама антивируса, но и тесты антивирусов. Популярный антивирус - популярный не просто так.
просто ЗАПУСТИТЬ
ClamWin+Clam Sentinel
Ry
Rysak
Антивирус Cоmodo Internet Security бесплатный, будет по лучше чем Nod32 или тот же Kaspersky которого так любят.
Настройка антивируса смотри тут https://www.comss.ru/page.php?id=3623
Sargis Abrahamyan
Malwarebytes
+ фаер фол Комодо. который можно научить что выпускать-впускать в сеть
covis lab
А из нет. Любой антивирус - это сам по себе вирус
Narimani Kochuashvili
U K Частично согласен. Современные разрекламированные антивирусы, ведут себя как раз те самые вирусы.
Narimani Kochuashvili Ты реально не понимаешь кто вирусы пишет?
Malwarebytes
Женя Рогачёв
Не знаю на счёт лучшего, но пользовался когда-то и Nod32, 360Total и мне на зашло... Сейчас сижу на Dr.web очень нравится... Скачал сканер Dr.Web вполне хватает.. Не банит, как другие, uTorrent (да-ды, пират я). Ну и просто неплох... Если что-то он не может, то скачиваю Dr.Web Cureit...
этого не может БЫТЬ!
Около 2-3 лет не ставлю вообще никакого и брандмауэр выключаю !
Система только благодарна и в ответку-просто "ррракэта" !!!
С остальным справляется прекрасно встроенная защита !
П=
Пипс =)