Программное обеспечение

Можете посоветовать VPN для ПК, через который можно зайти из Аргентины? Бесплатный желательно

Попробовал несколько, там Аргентины нет
Andrey Smirnov
Выбирайте: https://www.slo.ru/files/privacy/

Я советую Windscribe VPN - они дают 12 Гб в месяц. Еще очень неплохи Proton VPN, Hide.me и Speedify, но они также ограничены трафиком. Еще можете попробовать Turbo VPN - там нет никаких ограничений (кроме выбора страны VPN-сервера), но скорость пониже будет. И да, все они работают на всю систему, а не только в браузере.

На счет Аргентины не понял. Вы хотите зайти из Аргентины или чтобы VPN-сервер и ваш IP стали Аргентинскими? Если последнее и бесплатно, то это может быть проблемой. Бесплатные обычно не дают полный список серверов на выбор. Аргентинские серверы точно есть у ProtonVPN (есть бесплатный план обслуживания), но я не знаю, есть ли выбор в бесплатной версии - попробуйте. А в платных во многих точно есть Аргентина.
Егор Рожин
Лучший ответ
Александр Егоров что бы стали Аргентинскими
Если это только для браузера нужно, находишь аргентинские proxy и прописываешь в настройках браузера. И всё.

http://free-proxy.cz/ru/proxylist/country/AR/all/ping/all
https://www.proxynova.com/proxy-server-list/country-ar/

Если пользуешься осмысленным браузером, то можно сделать работу с proxy лёгкой и приятной. В том числе, переключение между ними.
__
___Koly@siq ___
vpn дополнение
Бесплатный VPN через браузер "Opera".
Остальные VPN бесплатны на тестовый период\ для нормального использования нужно платить денюжку!
Andrey Smirnov Мне для ПК надо, а не в браузере
Andrey Smirnov И у платных нет тестового периода, везде платить надо сразу и помногу
Ильдар Лутфуллин Вот не понимаю я нынешнюю молодёжь! Придумают себе какую то фигню и ищут на неё ответы, которых нет вообще...
Для выхода в интернет существует одна программа – браузер! (да браузеров много видов).
Ваш ПК в интернет не выйдет без браузера никак: хоть ты что туда вставляй!
vpn, шмапээн....
Не парься, поставь себе вторым браузером Оперу, только для VPN(в настройках там укажи столицу Аргентины, кажется город Каракас ?) и пиши кому хочешь\ смотри что хочешь, как будто из Аргентины своей любимой.
А для других дел используйте свой постоянный браузер.
Ильдар Лутфуллин Ну вот и выяснилась суть вопроса!
Надо было сразу спрашивать :"как зайти в игру %name% как будто из Аргентины ?"
А Вы мозги парите про VPN...
Если вас забанили в игре, то скорее всего не по стране\ городу (ip_adress), a по идентификатору устройства.
И искать вход через другую страну не имеет смысла, от слова вообще...
Бесплатно на год: https://www.comss.ru/page.php?id=4607
Andrey Smirnov Там нет Аргентины ((
Wuqar Sumqayit Там ограничение в унизительные 2 Гб трафика в месяц. :-(
http...s://chrome.google.com/webstore/detail/free-vpn-the-fastest-vpn/enaobbodnmbpecahhojidoiblhmnohef
Andrey Smirnov Я же написал для ПК, а не браузерный
Геннадий Шанава а браузер у тебя на жопе стоит? не тупи дед
TunnelBear. Это бесплатный впн для ПК, случайно наткнулся на него. Там очень много стран можно выбрать и Аргентину тоже:)
Sherhon Egamov
Александр Бордунов давай_вопросЫ закрЫваЙ, VPN-малецайй))) ХмХ https://youtu.be/T9GFyZ5LREQ
Александр Пионткевич Спасибо мужик, очень помог из за тебя купил раст за 10$