Есть 4 самых популярных офисных программы:
1) Microsoft Office - платный.
2) Open Office - бесплатный. https://www.openoffice.org/ru
3) LibreOffice - бесплатный. https://ru.libreoffice.org
4) Ashampoo Office Free - бесплатный. https://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/0738/office-software/office-free
Какой из них самый удобный, самый функциональный, вобщем какой офисный пакет самый лучший и почему и есть ли какие либо преимущества у бесплатных офисных пакетов перед Microsoft Office и какие?
Программное обеспечение
Вопрос про программы Office?
Самый удобный и функциональный - Microsoft Office. Собственно в этом и есть его преимущество над остальными
Из бесплатных лучше:
LibreOffice …он активно развивается в отличии Open Office
Из платных лучше:
Microsoft Office
Из платных лучше:
Microsoft Office
Валерий Клёнов
Офис — платный? Товарищ Андрей, это как то не по-пацански будет.
преимущества бесплатных (кроме самой бесплатности!) - большое количество понимаемых форматов документов.
Microsoft Office, на выбор - бесплатно: tb.rg-adguard.net/public.php
Активатор к нему: 1kms-auto.ru/ Проверено — лично. Все летает!
Про пункты 2-4 — забудь.
Николай Баранов
Microsoft Office вроде требует регистрации на сайте типа для платной подписки или чего то там и активатор не помогает или я ошибаюсь?
Николай Баранов
Сергей Кузнецов-Воронеж Спасибо Большое!!!
LibreOffice 7.0.0. Но, только если весь офис работает на нем. Совместимость с Microsoft Office временами нечего, а временами хромает. А так, если сильно не грузиться этим вопросом, то Microsoft Office 2007, идеальный Офис для обычных офисных задач. ИМХО.
На мой взгляд самый лучший и удобный Microsoft Office. Его можно без проблем установить бесплатно на ПК с помощью торрента.
я с оф. сайта майкрософт бесплатно офис качаю, ты о чем
Microsoft Office лучше. Через торрент скачай будет тебе бесплатно.
Microsoft Office естественно лучший. Ну на мой взгляд.
Да, он платный. По подписке также взять можно версию 365.
Есть вариант активировать ключом 2003, 2007 версии, тем самым спиратить, но с нулевым риском нарваться на вирусы. Есть вариант 2010, 2013, 2016, 2019 крякнуть активатором. Было еще вариантов парочку... но честно, не проверяла.
У меня есть все оригинальные версии всех Microsoft Office. Без всяких там by Вася. Если хочешь, кину =)
А бесплатный офис... ну бесплатный и это для кого-то плюс, но.. когда уже после Microsoft Office пробуешь их всех, то ощущения... не самые лучшие)
Я Не Самый Плохой, Просто Я Не Святой.]!
Офис от Майки, он и в Африке — Офис, даже — пираткий. Все прочие Офисы — поделки под Майки. У меня — активированная пиратка 2019-го Офиса. Все — отлично (см мой скрин в комменте выше твоего ответа).