Программное обеспечение

Почему даже если скачивать торрент с оффициального сайта, то на virustotal - он находит вирусы в установщике?

Херня всё это! Я за что в свое Касперского удалил - 3 мои игры он счел вирусами - я на них несколько лет играл и без всяких проблем !
Владимир Михайлов
Лучший ответ
это не вирусы, а реклама . скачай старую версию
Потому, что в нем дерьма куча, попробуй вирустоталу скормить qBittorent он вряд ли там, что то найдет, ну может кроме китайских псевдо антивирусных движков.
Виктор Фролов
uTorrent переполнен рекламными модулями, которые антивирусы правильно классифицируют как adware. На будущее - смотри, к каким именно категориям антивирусы относят файл, т. к. они не только на вирусы ругаются, но и на другие виды угроз.
Vitalik Goh
эээ... а что такое вирус ?

не видел никогда...

просто нужно уметь думать головой, понимать, что и откуда ты качаешь и запускаешь...
Sheraga Latebsaleav пингвин умник хвфыхвхф
потому что некоторые антивирусы любой установщик воспринимают к вирус. Он же предназанчен что бы сделать изменение в системе - поставить туда программу
Elman Balakishiyev
Там рекламные модули, на них ругается.

Советую ставить уторрент 1.8 или 2.2
Сергей Лядов
Александр Притворов В версии 1.8 нашло Trojan.Agent /Gen-StartPage
Скорей всего это кряки просто.
На руторинфо последние годы свежие хорошие репаки.
От Xatab и FitGirl обычно хорошие, просто лицензии с активаций без всяких кряков.
Если у них нету то у nemos нече
Но особенно у xatab всегда нормальные, даже стабильнее бывают чем всякие стим версии платные
_R
___ Roma ___
А ты читай что за вирусы. Они рекламные
Есть сотня других торрент клиентов просто скачайте другой
та задроты всё на virustotal суют.

да нормально он работает utorrent нафиг им не впало сувать людям вирусы.
вирус тотал лучше не использовать. Я проверял чистейший файл и он сказал что целых ДВА вредоносных кода. Другие антивирусы сказали что всё ок
Олег Крецул