Программное обеспечение

Активация лиц. windows 10

Подскажите пожалуйста, хочу купить лиц windows 10 pro для 1 пк. А как быть когда нужно будет переустановить виндовс, прийдётся снова покупать? Или как это работает? И что вы думаете про лицухи продающиеся на алиэкспресс за копейки?)
За копейки - не бывает! Ты должен помнить- настоящая лицензия стоит 220 долларов!
Все остальное - ЛИПА.
Ахунов Роберт
Лучший ответ
Эдуард Ахтямов Браво, Мелкософт!
Нет, у вас после активации будет цифровая лицензия, привязанная к материнке. И потом вам даже не придется вводить ключ -просто пропускайте этот шаг. Активация пройдет автоматом после подключения к сети. Причем даже без аккаунта МелкоМягких. Проверено лично.
То, что на Али, юридически не является лицензией. Хотя для активации домашнего ПК пойдет.
Если лицензия-будешь переустанавливать и активировать её столько, сколько захочешь.
Олег Драницын Там по моему на биос ставится лицензия, да?
Олег Драницын Аа, а вообще стоит покупать ключ а аликеспрессе задешево?
Если система нужна для домашнего пользования - скачай оригинальный образ MSDN, сделай установочный носитель с ним, установи начисто и активируй этим: W10 Digital Activator Program 1.3.7 и получишь цифровую пожизненную лицензию:)
https://myfreeproject.com/soft/385-w10-digital-activation-program-v133-portable.html
Сергей Брагин
18 к руб . это слишком
Бекзат Накишов
на алиэкспресс за копейки вы скорее всего корпоративную купите и не факт что её прикрыть смогут в любое время. Если и покупать так ток на оф сайте майкрасофт или известных продавцов типа онлайн магазинов.
Шамиль Касимов
лицензия активируеться один раз
создай почту майкрасовт и профиль\
и если есть ключ активации то она будет активироватся по сети
при переустановку и даже после замены ждиска видеокарты\
на али не проверял\ ищи на ютубе читай коменты. это ключи для тех кто собирает пека\партнеры виндовз\
https://outlook.live.com/mail/inbox

Установил Windows 10. Как активировать?
http://winlined.ru/articles/kak_ustanovit_chistuyu_windows_10.php
https://msreview.net/windows-10/84-kak-povtorno-aktivirovat-windows-10-posle-smeny-komplektuyuschih-kompyutera.html
виндовз.. 10
http://www.comss.ru/page.php?id=3355
---
D&z Haydarov
Сергей Попов Спасибо большое.
Основной рынок сбыта организации покупают и так лицензии майки не голодают нах*й при покупательской способности среднего жителя России выделываться покупая лицуху скачай образ активируй через LoaderBY DAZ и все
заипешся покупать слушай выше
Мишaня Пaшeнцeв
Купил виндовс, зачем переустанавливать? Отзывы смотри на алиекспрессе, я честно не покупал никогда виндовс в жизни, но там хвалят
Stanislav Gaziev
KMS auto используй, бесплатно лицензию получишь
Сергей Попов Пользовался с момента выхода вин 10
Александр Бортников KMS - в помойку. Для 10 есть активатор лучше.