Программное обеспечение

Что то реклама на ютубе совсем обнаглела - у меня браузер хром и на нём есть дополнение Adblock Plus, раньше вообще всю

Рекламу гасил, а час вылазит колёсико и крутиться пока реклама по времени идёт, хотя самой рекламы нет ну и во время видео тоже перерывы.. какие есть новые блокировки что бы наХрен рекламу убрать?
Вот столько всего надо.
Александр Парамонов
Лучший ответ
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ 9е сверху поставила уже... чисто
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ скрипт - это как понять...
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ я понимаю, про ссылку... но если релама подавлена зачем ещё что то...
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ Он прокликивает рекламу. я не понимаю, но завтра посталю, час кино смотрю и время уже 00-27 в Красноярске
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ ну поняла. завтра тогда поставкю
всегда так было-идет постоянная борьба-скоро профиксят
Саша Петренко
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ какиие будут предложения...
Программа Adguard предназначена для блокировки вредоносных сайтов и всех возможных видов рекламы в Интернете.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер ?

1. Адгуард борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
‪2.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪3.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪4.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪5.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
6. Реклама блокируется в скайпе, ватсапе, вайбере.
Программа условно платная.
Поставь YouTube vanced и смотри без рекламы.
На 4pda можно скачать.
Олег Тупицын
Никита Михалёв А чё там опять барнаул передают и как тебя лошат?
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ не поняла... я в Красноярсе
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ всё... пропала, чисто идёт
Адблок уже давно не тот.
давно пора сменить Adblock Plus, на uBlock Origin...
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ час попробую скачать
ublock origin и никакой рекламы
Александр Л
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ а я и не зналла... я очень простая
Там же написано, что адблок какую хочет рекламу блокирует, а какую хочет не блокирует))) В последнее время он не хочет блокировать совсем рекламу.)))
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ что то не поняла... мне для хрома... просто дополнение надо, что бы не париться...
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ ну хорошо, час включу что ни будь на ютубе
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ не, смотрю про креосана, а тот что был - уддалить?
Adblock уже давненько продался.
Руслан .
Вот это попробуйте uBlock Origin 1.33.2, скопировать ссылку в адресную строку браузера
chrome.google.com/webstore/detail/ublock-origin/cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm
или тут
github.com/gorhill/uBlock
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ хорошо, час попробую
Ну во-первых на винде или на анроиде лезет реклама в хроме?? Если на винде то вот дополнение решает много вопросов по ютубу chrome.google.com/webstore/detail/enhancer-for-youtube/ponfpcnoihfmfllpaingbgckeeldkhle?hl=ru& Если для андроид то выставь DNS на adguard.com в настройках смартфона (найдешь в поиске по настройкам телефона по слову DNS). А лучше вот этот браузер легкий и без рекламы https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=725717&st=2120
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ этот мне не подходит, у меня ПК
Игорь Дмитренко Ну тогда дополнение для хрома по ссылке выше написал. Зайди в настройки ну там всё увидишь)
[**‹N1Ko**] ©™.i.(-_-).i. ©™ ну я написала... пропала реклама, всё нормально про змей смотрю https://www.youtube.com/watch?v=8yqsXktfoLY
сис админы в ютубе уже обошли ад блок
Resad Ceferov