Программное обеспечение

Почему Microsoft после Windows 7 ничем не могут удивить? То одно то другое ломают, потом возвращают. Замкнутый круг.

Ну да, а 7 прям конечно такая всегда была идеальная, а до нее-то какая прелесть была.
ОС --это рабочий инструмент, если ее не замечаешь, значит все хорошо. Лучшая на сегодня вин 10 по взаимодействию с пользователем.
Ee Ee
Лучший ответ
Azat Sahatmuradow После SP1 стала идеальной, а 10 уже семь лет пилят
Когда вышла Windows 7 тоже все ныли: "Почему Microsoft после Windows ХР ничем не могут удивить? Слепо копируют МакОС. Замкнутый круг." И когда вышла Windows ХР тоже ныли: "Почему Windows ХР такая глючная и кривая, нихрена не работает."
Ответ: вы просто нытики и Microsoft это не изменит и даже стараться не будет. ;-)
Michael St. Petersburg
Григорий Тюрин Направда. Windows ХР настоящей сенсацией, когда линейка НТ оказалась одомашнена. И ее народ покупал еще даже не русифицированную.
Слышал, что они сократили бетатестеров и стали юзать индусских кодеров.
Типа оптимизация расходов.;)))
Роман Котов
Данил Волков нафига им тестеры, если юзеры с сами из кожи вон лезут в их рукожопность окунуться
Удивляют кривыми руками
Azat Sahatmuradow
и даже более того, после NT
то талант
Вилорий Камлюк
Как же не удивили?
Я до сих пор удивляюсь как у них получилось сделать такое дерьмище Windows 10 и 11.
Аман Бисалиев которыми ты в жизни не пользовался, потому что у тебя core 2 duo
Андрей Румянцев 11 просто выглядит убого, но работает нормально. А десятка и выглядит хорошо и работает прекрасно, хоть одно объективное нарекание будет? Или так просто, хейт, ради хейта?
удивлялка закончена год назад... с добрым утром!
Удивили Вистой только. 7 ка это Виста Лайт
Летом 2022 года обещают допилить Windows 11, а пока это не 11 а десятка в красивом халате.
По-моему Windows 11 они удивили. В хорошем смысле. Ну, во-первых, они говорили, что десятка будет последней... А во-вторых, 11-я и красивее, и удобнее. А насчёт ограничений в панели задач - их уберут в большом обновлении в этом году.
Tukha Bashic
Аман Бисалиев ярче и красивее)) все с вами ясно
Аман Бисалиев обоинку сменили-топ
Ee Ee Windows 10 пыталась прийти к единому стилю интерфейса, и совсем немного не дотянули, а 11 опять все сломала. Теперь панель задач выглядит в одном стиле, системные приложения в другом, старые приложения в третьем, а окна реестра в четвертом. Она могла бы быть красивой, если бы была целостной, но она опять каша из разных стилей и эпох.
та скоро на linux перейдём
а чего тебе не хватает в системе?
Nurlan Abdikerov
Бахт Акдаулетов таким как он обычно не хватает красивых обоев на раб. стол...