Программное обеспечение
Плз хлп! Переустанавливаю винду (ставлю хр сп3), после копирования установочных фалов показывает синий.
Сначала отформатируй жесткий диск на другом аппарате желательно, больше никак. Проблема, скорее всего, в нем, других вариантов нет. Аналогичный случай был. Не ставился Виндовс. Форматирование, наверное, самое лучшее решение. Тебе стоит попробовать поставить Виндовс Зверь желательно третий. Он подберет все необходимый драйвера и проблем с ними не будет) Удачи)
Экран смерти! В БИОСе установи настройки ПО-УМОЛЧАНИЮ! Все пройдет.
Это конфликт устройств.
Aleksei Skamjin
или обнули биос-вытащи батарейку на пять минут!если болванка не глючная..!удачи
У тебя SATA винт? Посмотри в BIOS в каком режиме он работает - должен быть в режиме IDE compartable (совместимый).
в SP3 серьезно поменяли работу с устройствами, поэтому иногда вылазят такие глюки.. .
как правило на ноутах правда.. . -поэтому рекомендуется ставить с SP2 а дальше по отдельности накатывать те апдейты которые нужны.
Раз при попытке загрузки тебе выдается синий экран смерти - то с жеским диском никакой великой беды нету
Не понимаю почему при загрузке с другого носителя ты не видишь свой основной диск, но попробуй запустить установку XP SP3 и отформатировать раздел (раз уж sp3 его видит) , только для начала лучше в FAT32 - чисто для диагностики.. . поком конвертнешь.
После форматирования, прекратить установку sp3, и поставить XP SP2 с конвертацией диска в NTFS
Владислав Борисович
гм... Олзан, знаешь SATA вообще интерфейс для внешних устройст...
поэтому при установке с другого внешнего устройства могут возникать проблемы "видимости"
ставь винду просто не с устройств на шинах usb, ieee1394 и не c PCMCIA...
Возьми другой диск винды
либо память, либо мать, либо видео, либо диск кривой
Если стационарый комп. . какой-то косяк с железом.
а если ноутбук, тогда могу помочь.. .
Диск скорее всего SATA, а отсюда и все проблемы. Нужна дискета с драйверами под SATA по конкретную мать. Раньше они шли в комплекте, а сейчас только через inet. Я сталкивался с такой проблемой. И установка в биосе (а порой и выбора нет) ничем не помогает. Только загрузка с дискеты, да сейчас и флопы не всегда подключают. Только не забудьте системный диск (или часть диска) форматнуть на чужом компе в FAT32. Иначе дос вас не поймёт.
а если ноутбук, тогда могу помочь.. .
Поставь Vista SP1 - и будет тебе счастье на веки! ХР - глючный отстой, гадость!
Привет, смотри, ты раньше на этой машине работал? значит с железом всё в порядке. Если в биосе виден диск значит он рабочий ну по крайней мере 90% что да. Едем дальше той информации что ты написал мало для решения твоей проблемы. Я бы тебе посоветовал взять другой установочный диск, если не получится пиши в ICQ 460310719