Программное обеспечение
Люди кто сидит на виндовс 11, полёт нормальный , пользоваться можно ?
Мне норм. Установила без раздумий. Единственное, на панели Пуск не оч нравится, что не всплывает окно доступных подключений, громкости и т.д. Приходится в настройки лезть. Но мб я пока просто не разобралась
Уже пол года на Виндовс 11, всё нормально.
на винде 11 весь контекст запрятан капитально, надо заново привыкать. пока остался на 10-ке.
Конечно можно. На Win11 с 05 октября 2021г.
Пока только один косяк помню -
с мини приложениями (погода, спорт и т.п.).
Они в феврале 2022г. на сборке 22000.493 не работали, грели проц. до 50гр. и грузили +24%. Решалось установкой Windows Web Experience Pack из Microsoft Store. Через неделю примерно вышла сборка 22000.527, где всё исправили, а погоду в левый угол монитора перенесли.

Пока только один косяк помню -

Обновился 20 марта. Полёт нормальный, уже привык, интерфейс нравится, хоть и есть всё-равно места, не тронутые ещё с Windows 7.
много косяков, я откатился на вин10 , 11 пока не советую
Dmtrd Arty)
а какие косяки например ?
хорошо сидим....
да, всё ок
правда не могу поменять расширение файла через переименование (в вантуз7 так можно было вроде, но возможно это потому что у меня там про, а здесь хоум)
Уже как 3 месяца, не жалею ни разу!
Не стоит. Перешла и пожалела. Во- первых полетел майкрософт(новый не купить), а во вторых вылетает !!! Интерфейс так себе сырой и как в 1998 винде