Программное обеспечение

Люди кто сидит на виндовс 11, полёт нормальный , пользоваться можно ?

Dmtrd Arty)
Мне норм. Установила без раздумий. Единственное, на панели Пуск не оч нравится, что не всплывает окно доступных подключений, громкости и т.д. Приходится в настройки лезть. Но мб я пока просто не разобралась
Валерий Полтавский
Лучший ответ
Уже пол года на Виндовс 11, всё нормально.
Денис Максутов
на винде 11 весь контекст запрятан капитально, надо заново привыкать. пока остался на 10-ке.
Конечно можно. На Win11 с 05 октября 2021г.
Пока только один косяк помню -
с мини приложениями (погода, спорт и т.п.).
Они в феврале 2022г. на сборке 22000.493 не работали, грели проц. до 50гр. и грузили +24%. Решалось установкой Windows Web Experience Pack из Microsoft Store. Через неделю примерно вышла сборка 22000.527, где всё исправили, а погоду в левый угол монитора перенесли.
Md Md
Обновился 20 марта. Полёт нормальный, уже привык, интерфейс нравится, хоть и есть всё-равно места, не тронутые ещё с Windows 7.
много косяков, я откатился на вин10 , 11 пока не советую
Dmtrd Arty) а какие косяки например ?
хорошо сидим....
Алексей Тонких
да, всё ок
правда не могу поменять расширение файла через переименование (в вантуз7 так можно было вроде, но возможно это потому что у меня там про, а здесь хоум)
Уже как 3 месяца, не жалею ни разу!
Alexey Chibikov
Не стоит. Перешла и пожалела. Во- первых полетел майкрософт(новый не купить), а во вторых вылетает !!! Интерфейс так себе сырой и как в 1998 винде