Программное обеспечение

подскажите где скачать хороший плеер? а то мой половину видео незнает

|Official| |Page|
VideoLan + GOM
Хватает для всего. То что не поймет один (бывает редко) понимает другой.
Качается с оф сайтов - оно все freeware
Shock Global
Лучший ответ
Есть целый ряд хороших плееров. Вот только к некоторым нужны кодеки. Скачай пакет кодеков и не будешь ограничен в выборе плеера.
K-Lite Codec Pack Full 4.7.5 http://soft.softodrom.ru/ap/K-Lite-Codec-Pack-Full-p3761
Андрей Маар
Тебе нужен только один плеер, но идеальный. Это KMPlayer.В поисковике его валом. Никаких дополнительных кодеков и плагинов к нему качать не нужно. Как альтернативу - VLC - читает даже битые файлы. (но он специализированый)
В настройках разберёшься сам.
Altinbek Baikuatov
скачай BS.Player воспроизводит любое видео которое есть в инете
забей название в поисковик там найдешь ссылки
Саша Лапицкий
Кодеки K-Lite Full + стандартный плеер из Nero - забудешь, что такое формат видео - видит всё.
Есть два типа плееров

Со встроенными и отдельными кодеками.

Со встроенными
VLC
KMplayer(можно выбирать тип) и другие

С отдельными:
Media Player Classic
Windows Media Plyayer и другие

Для встроенных качать кодеков не нужно.
Для отдельных нужно качать k-lite codec pack

K-Lite Codec Pack (Оффициальный сайт)
Лучший плеер VLC от Apple. Единственное - не берёт mkv но если дашь адрес мыла - сброшу утилиту .. весит граммы.. . А так тащит всё вплодь до HDTV. Так же отлично работает LA. Если у него что-то для работы не хватает, то он предлагает выйти на сайт и скачать кодек.