Программное обеспечение

Посоветуйте хорошие программы для записи экрана (важно экрана, а не приложения) бесплатные или крякнутые

Пользуюсь иксбоксовской игровой записью, которая скрывает все кроме приложения и часто когда записываю видео например в фотошопе, скрывает плашки из верхних панелей. Я понимаю, что эта штука только для записи игр, поэтому прошу совета насчет приложений с возможностью записи эрана с микро и пр.
OBS Полностью бесплатная в стиме. Пользуйся хоть сколько, функций миллион
Олег Швейковский
Лучший ответ
Роман Дворецких Благодарю за ответ!
На торентах всегда всё БЕСПЛАТНО, на нонэйм клубе есть вот эти:
Захват видео и аудио с рабочего стола:
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack
Роман Дворецких Благодарю за ответ!
oCam Portable – портативная программа (Portable) для записи видео изображения рабочего стола. Программа может записать как отдельную часть рабочего стола, так и весь рабочий стол или поле дополнительного экрана. В программе есть возможность настроить частоту кадров в секунду (FPS). Так же возможно настроить и то, в каком формате сохранить видео, AVI, MP4, MOV,TS, VOB. Так же качество аудио потока, и из какого источника записывать звук, так же моно или стерео.

Язык интерфейса: Многоязычная, в том числе и Русский
Активация программы: Не требуется, программа распространяется бесплатно
Драйвера видеокарты тоже захватывают видео с рабочего стола.
Да и msi afterburner содержит функцию записи видео.
oCam – исключительно надежная, легкая и качественная программа для записи экрана компьютера в формате видео! Пользователь имеет возможность выбрать любой участок экрана, в том числе точно захватить окно открытой программы, настроить запись звука (микрофон и/или компьютер), выбрать выходной формат видео или анимированный gif... Статичные скриншоты программа тоже умеет снимать. Интерфейс и настройки просты и интуитивно понятны. Программа приспособлена для записи компьютерных игр.
oCam Всегда ей пользуюсь, удобно.
Роман Дворецких Благодарю за ответ!
Я тоже oCam пользуюсь
Bandicam.
https://rutracker.net/forum/tracker.php?nm=Bandicam
*A
* Aлександр *
Роман Дворецких Благодарю за ответ!
obs
Роман Дворецких Благодарю за ответ!