Программное обеспечение
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, программу, с помощью которой можно вернуть удаленные файлы
Recover my Files, Easy Recovery, Undelete
Portable EasyRecovery Pro 6.10.07
язык интерфейса: русский, английский
13.4Мб h ttp://v1.ifolder.ru/1144324
язык интерфейса: русский, английский
13.4Мб h ttp://v1.ifolder.ru/1144324
Вам необходимо воспользоваться специальными программами по восстановлению данных:
DiskRecovery - Утилита для восстановления данных, не обращая внимания на имеющуюся файловую систему. DiskRecovery функционально работает там, где другие программы останавливаются. Это программное обеспечение прочесывает каждый сектор жесткого диска, карты с памятью, или с цифровой камеры, чтобы найти потерянные файлы. Даже когда файловые системы отформатированы или разрушены, возможно восстановить когда-то удаленные данные. Более чем 300 файлов типа могут быть распознаны и восстановлены, включая документы Word, рабочие книги Excel, Базы данных Access, и фактически каждый тип обычно используемой графики, фотографии, кино, и форматов музыки (JPEG, AVI, MPEG, MP3, WAV, BMP, TIFF, Draw, Photoshop, Framemaker, Adobe Illustrator, и еще многие другие) .
GetDataBack for FAT/ NTFS - Программа поможет восстановить данные практически в 100% случаев - при испорченной загрузочной области, таблице разделов или потерянном FAT. Также GetDataBack поможет после случайного (или не случайного ) удаления файлов. Прога сможет восстановить данные даже после форматирования диска. Программа умеет работать с сеткой, поддерживает Floppy и Zip/Jaz drive. Плюс ко всему GetDataBack может создавать имидж диска (соответственно и восстановление данных из имиджа) . Поддержка длинных имен файлов.
CardRecovery - программное обеспечение восстановления фотографии для цифровой карточки памяти, используемой цифровой камерой. CardRecovery может эффективно возвратить потерянные, удаленные или форматированные фотографии и видео файлы от различных карточек памяти.
Seagate File Recovery - Восстанавливает файлы всех типов, включая Word, Excel, PowerPoint, Outlook PST’s, databases, AutoCAD, Microsoft SQL, а также все популярные фото форматы расположенные на носителе вашей цифровой камеры. Вы даже можете восстановить файлы музыки и фильмов такие как MPEG, AVI и MP3.
- Восстанавливает файлы, удаленные из Корзины, даже если жесткий диск был отформатирован. Вам не потребуется никаких технических средств.
- Поддерживает следующие файловые системы: FAT12/16/32 и NTFS запущенные на Microsoft Windows, даже если партиция отформатирована, испорчена или удалена.
Старенькая надёжная Recover4all-Professional (ссылку ищи по инету сам)
Handy Recovery
//soft-teleport.ru/glavnye-novosti/1150833204-handy-recovery-bosstanovlenie-dannykh.html
Владислав Полушкин
//depositfiles.com/ru/files/4724643
EASYRECOVERY PRO хорошая программа
Recuva
http://download.piriform.com/rcsetup125.exe
Небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Не мучайся, забудь про них, уже проходили. только полноценные версии и только за ваши деньги в лабараториях.
PortableTuneUpUtilities2007