Программное обеспечение

Ошибка при отправке изображения/видео. Discord.

Something went wrong. try again later
Это высвечивается каждый раз когда я пытаюсь скинуть фотку или видос, я пытался перезагрузить телефон, ПК, очистить кэш, перезацти на аккаунт и тп. Что делать???? (Не отправляется даже в лс и на других серверах)
Если вы столкнулись с проблемой отправки изображений или видео на Discord, есть несколько возможных решений, которые вы можете попробовать:

Проверьте соединение с интернетом: убедитесь, что у вас хорошее и стабильное подключение к Интернету. Это может быть особенно важно, если вы пытаетесь отправить большой файл.

Проверьте размер файла: Discord имеет ограничение на размер загружаемых файлов, которое составляет 8 МБ для бесплатных аккаунтов и 50 МБ для пользователей с Nitro. Убедитесь, что файл, который вы пытаетесь отправить, не превышает это ограничение.

Очистите кеш браузера: если вы используете Discord через браузер, очистка кеша браузера может помочь решить проблему.

Попробуйте отправить файл в другом формате: если файл, который вы пытаетесь отправить, не отправляется в формате .jpeg или .mp4, попробуйте сохранить его в другом формате и попробовать отправить снова.

Обновите приложение Discord: проверьте, что у вас установлена последняя версия Discord. Если нет, обновите приложение и попробуйте отправить файлы снова.

Попробуйте использовать другой канал: если проблема сохраняется, попробуйте отправить файлы на другой канал на сервере или в личные сообщения.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло решить проблему, вы можете обратиться в службу поддержки Discord для получения дополнительной помощи.
Константин Гундоров
Лучший ответ
Егор Полыгалов куда обратиться в службу поддержки?
Александр Устинов Поздравляю, ты дал самые бесполезные советы.
Андрей Нэкиджеев А что делать если ты в Крыму?
Они же сто % не ответят
Сергей Пичугин Так это ии написал, пздц че за ответы пошли
Провайдер east net? Живешь в ЛДНР?
Mukhtar))) ))))))))))) я в ЛДНР и со вчерашнего дня такая ерунда
Юрий Тузов я с ЛНР и у меня matrix провайдер тож самое
Самый лучший способ отправлять картинки через имгур
['kasymkylov Abylai']
У меня та же самая проблема на компьютере. Не отправляются изображения ни с браузера, ни с клиента. Странно что с телефона всё нормально отправляется.
Наверное, потому что я с полуострова... Ох уж эта суверенная территория.
Vitalik Vitalik
Скинь полный скрин ошибки
Если способы лучшего ответа не помогли, можно использовать впн.
Используй "flameshot" - для линукс или lightshot для виндус.
А именно - загружай картиночки в облако и отправляй ссылку.
Для больших файлов используй "dropmefiles".
С 30 апреля, В Крыму, ДНР и ЛНР произошла частичная блокировка и урезанная Дискорда
Иван 12
Замирбек Тахиаташ А че по пруфам
Замирбек Тахиаташ А апрель прям особенный месяц, что аж прям в "КАК РАЗ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ"!!!!!
Замирбек Тахиаташ Да и по тихому никто практически ничего не делал. Все заливают как они гордые мамины сыночки ушли из России! Мамкины герои!
Замирбек Тахиаташ Очередная клоунада, чтобы угодить своим американским хозяевам.
В ДНР и ЛНР такая же проблема, у друзей из Донецка не отправляется, помогает только vpn, надеюсь скоро наладится
Арби Дабзалигов Да, так и есть, сам из Донецка и столкнулся с этим
Master Of Puppets Я из Краснодона, такая же дрянь
Сагат Кожахметов Донецк, нихрена не отправляется спс вам за подсказку про впн
В РФ блокируют Discord, оправка каких либо файлов и вложений невозможна, а текстовые сообщения все прослушиваются, происходит перехват трафика и отслеживание текста по ключевым словам из словаря, если вы употребляете определенные слова и фразы, вся информация и логи прослушки чата передаются в специальные органы и если вас заподозрят в гос измене или шпионаже, за вами придут.
К тому же РФ уже получила оборудование от Китая не только для прослушки месседжеров, а и всё необходимое оборудование, для создания аналога китайского great firewall и полностью контролируемого локального интернета внутри страны.
Так что господа, скоро будем вариться в большом РуНет котле с закрытой крышкой и на медленном огне... Свободный интернет перекрывают постепенно, что бы не паниковали и привыкали... А потом ещё выезд заграницу запретят...
Gelo Niruksorp
Это потому, что ты с Крыма. Это видимо новые санкции. Тут даже ВПН не поможет
Максим Шевчук с ВПН сижу 3 мес, все ок
такая же херня крымчане
такая же проблема с дискорд и вконтакте
аналогично если загружать картинки на яндекс диск, через каждые несколько килобайт останавливается секунд на 15-20, потом опять остановка, я 240кб скрин заливал на яд где то минуты 2 (видимо изза этих остановок дискорд пишет что произошла ошибка загрузки)
при этом в остальном с интернетом всё ок.
скорости загрузки/выгрузки по тарифу во всех тестерах...

мне кажется что то в нашей Россиюшке с интернетом делают, заблочили какие то сервисы или еще что то, но получилось всё как всегда через жопку...
ja
jarik_7_2011
Переустановка
Егор Полыгалов Не помогло
Егор Полыгалов а с VPN или на мобильном интернете получается отправить
такая же проблема,дискорд блокируют в россии постепенно так что решить вобще незя ни как если вы рядом с украинай
Farrux Yusupov В данный момент я нахожусь в крыму, такая проблема произошла и моего друга что живёт неподалёку, тоже и сестры и отца, вероятно это дело рук либо американских разработчиков, либо северных дву-полосных соседей.
Также часто оно и само читает отправленные сообщения, это я заметил уже сегодня днём в 15:20 в тот момент когда я играл со знакомым, один из них начал мне писать, высвечивались уведомления о сообщении и тут же ставились как прочитанные, при том что в ЛС я не заходил.
Вообще у меня произошло много проблем связаннах с подключение и многими связанным с коммуникационными приложениями. Могу сказать что оно затрагивает и тему, где говорилось про якобы "документы США, которые были слиты в чат-группе", бред со стороны звучит как бред, но стоит и это учитывать
Евгений Башкатов я в ЛНР, у меня тоже самое
Данил Галков Я тоже из Крыма, в Керчи
Виталий Родионов Тоже эта проблема ,я с Крыма
Сагат Кожахметов В ДНР такая же херня
в Крыму живу, та же проблема. Фотки/файлы/видео не отправляются без впн, хоhлы наныли
У меня та же проблема! Как найдешь решение напиши пожалуйста!
С VPN отправляется, без нет. На днях такая проблема произошла.
Такая же проблема, попробовал зайти в дискорд с впном все отправляется без впн не отправляется
Илья Гудков дааа, та же фигня
Илья Наливайко Точно, впн и проблема решилась!
Естай Сериктай у людей которые живут в Крыму ЛНР и ДНР такая же фигня
Александр Халявкин Кто-нибудь определил на какие сервера идет, чтобы добавить их в маршрут для VPN?
Максим Шевчук оу, значит я не один
Сергей *** Тоже самое живу в лнр