Программное обеспечение
У Microsoft нет конкурентов? Это короли?
Ждём новые крутые ОС от этой компании
С этим согласен
это короли дураков.
Шлемазл Билл Гейтс украл ОС (PC DOS) у одногруппника, а сам даже колледж закончить не смог.
Если бы ни хитрожапая уголовница мамхен, которая от имени фирмы IBM составила ложный договор ,по которому IBM должна денег с каждого проданного компа дурачку её сынуле ,то он и сидел бы в гaвне, где ему и место
Нет, линукс конкурент #1
Даулетхан Мамыкенов
линукс конкурент для винХР и древних пк на которых не идёт 7ка
Есть. Торпеда от Ахмеда шаурмечная в Саратове
майкрософт король компов по 21 год - согласен
сейчас - возможно
Надеюсь 12 будет полностью настраиваемая ось
сейчас - возможно
Билл Гейтс как то сказал "это же софт, мы можем делать, что захотим" (ну понятно, что имелось ввиду, полнота, т. е. то что определённый набор комманд может быть использован хоть для чего. даже хоть для создания эмулятора другого такого же устройства и т. д.) и вскоре к ним в гости пришли из антимонопольной комиссии, лол.
Есть почему нет, MacOS и Apple в целом хоть в основном на западе. там у Microsoft все не так как в россии, в том числе и линукс, особенно после санкций стали ее раскручивать в том числе и платные ее версии.... Хотя больше похоже на лохотрон. Но скорее всего в свете последних событий начнут появляться новые компании. И в принципе это отличный стартап но профи нужны серьезные.
есть. но либо дорого, либо не так привычно