Программное обеспечение

Подскажите нормальные программы, которые 100% работают быстро за пару минут, для вшивания ватермарки или текста в видео

Чтобы всё можно было сделать в одной программе и которая примет любой формат видео и быстро всё обработает
Вот несколько программ для добавления водяных знаков в видео, которые могут работать быстро и эффективно:

- Watermarkly - это программное обеспечение, которое позволяет наложить водяной знак на 50 фото всего за 5 минут.
- AnyErase - это одна из лучших программ для водяных знаков, которая имеет простой интерфейс и позволяет легко добавлять водяные знаки в видео.
- Arclab Watermark Studio, TSR Watermark Image, Mass Watermark, Watermark Software, Alamoon Watermark, Star Watermark - это другие программы, которые могут использоваться для добавления водяных знаков в видео.
- WonderFox Video Watermark, My Watermark, WonderFox Photo Watermark - это еще несколько программ, которые можно использовать для добавления водяных знаков в видео.
- VSDC Free Video Editor - это бесплатный видеоредактор, который позволяет добавлять водяные знаки на видео буквально за пару минут.

Выбор программы для вшивания водяных знаков или текста в видео зависит от ваших конкретных потребностей и предпочтений. Рекомендуется ознакомиться с функциональностью и возможностями каждой программы, чтобы выбрать наиболее подходящую для ваших целей.
Михаил Языков
Лучший ответ
Только медленно, рендеринг быстро не делается. Вот из этих любая с торента скачанная может:
Работа с видео:
AVID Media Composer
Canopus Edius
Edius
Adobe Premiere Pro
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum
Pinnacle Studio
Corel VideoStudio Pro
Adobe After Effects
Ulead VideoStudio
Ashampoo Video Styler 1
CyberLink PowerDirector
Roxio Creator
MAGIX Video Deluxe
AVS Video ReMaker
muvee Reveal
Movavi Video Suite
ВидеоМАСТЕР
AVS Video Editor Final
Avid Studio
VirtualDub
DVD-lab PRO
Антон Клюско
Думан Аубакиров А как риперы делают в моменте быстро после эфира вшитие?
Основные особенности UkeySoft Video Watermark Remover:

Добавьте к видео логотип, водяной знак, изображение, подпись и текст.
Удалите логотипы, тексты, водяные знаки и субтитры из видео.
С легкостью удаляйте ненужные объекты из видео.
Добавьте клип к любому видео, чтобы создать картинку в картинке (PiP).
Поддерживает любые форматы входного и выходного видео: MP4, AVI, FLV и т. Д.
B.
Breakdownizmagf .
Вшить водяной знак в видео быстро невозможно, так как видео будет перекодироваться.
Думан Аубакиров А как риперы успевают быстро сделать всё?
практически самый ресурсоемкий процесс в домашнем использовании...
быстро только кошки котятся
ну и мыши
Вячеслав Яшин
У меня Вин 11 загружается за 3 секунды
КАСПЕРСКИЙ АНТИВИРУС
Консольная утилита ffmpeg - лучший вариант. Просто даешь команду.
Проверил на 10 минутном видео 910х720 px. Водяной знак вставился меньше, чем за минуту.
Инструкция: https://russianblogs.com/article/17591369127/