Программное обеспечение

Бинды | BAT

Хотелось бы узнать, как можно сделать бинл лоя игры например в BAT файле, чтобы при нажатии определенной клавиши в игре, допустим открывался в чат вводилась комманда и подтверждалась
Для биндов отлично подходит программа АХК. По ней много гайдов, так что легче всего будет разобраться именно с ней.
Максим Клюев
Лучший ответ
Шапранов Иван Понимаю, сам пользовался, но иногда она может игнорироваться, либо при использовании клавиши движения вместо команды вводится примерно это :

/swwayw hewwllow
Выше правильно сказали, стоит уточнить как обстоят с этим дела на форуме и у админов иногда.... так же обычно заказывают ботов... То что скачано из интернета, точно приведет к блокировке, а на заказ остаются кое какие гарантии, так же в многих клавиатурах и мышках есть макросы, в некторых сразу два варианта и возможности их могут быть куда шире, чем AutoHotkey и или BAT команды, до написания несложных ботов и программ.
Создание горячих клавиш или "биндов" для игр обычно реализуется внутри самой игры, через её консоль или настройки управления, и это значительно зависит от конкретной игры. Однако, создание внешнего скрипта для автоматического ввода команды при нажатии клавиши может быть достаточно сложным и не всегда работает с каждой игрой, особенно если игра имеет систему защиты от читов, которая может заблокировать такие действия.

Большинство современных игр не позволят вам использовать внешние скрипты для автоматизации ввода команд, так как это может быть использовано для создания читов или ботов. Использование таких скриптов может привести к блокировке вашего аккаунта игры.

В Windows, BAT файлы используются для выполнения набора команд в командной строке, и они не поддерживают создание горячих клавиш или автоматизацию ввода команд в играх. Вместо этого, вы могли бы использовать скрипт автоматизации, такой как AutoHotkey, который позволяет создавать горячие клавиши и автоматизировать ввод команд. Однако, как я уже упоминал, это может быть против правил игры и привести к блокировке аккаунта.

Рекомендую обратиться к официальной документации или форумам сообщества вашей игры, чтобы узнать, как можно легально и безопасно реализовать бинды.
Skyoker Skyoker