Программное обеспечение
какой самый крутой в мире антивирусник?
trend micro
RISING Antivirus Free Edition 21.22.30.0 - антивирусная программа с многоязычным интерфейсом (English, Russian, German and Traditional Chinese).
Может использоваться бесплатно в случае "не коммерческого" применения.
Русский язык присуствовает.
Скачать: http://soft.softodrom.ru/ap/p7435.shtml
Русский язык присуствовает.
Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
пока ещё не таких у каждого свой недостаток.
Топор
Ну ты сказал.)) ) "Крутой антивирусник" - это с малиновым пиджаком и сигнатурами врастопырку, чтоли? )))
Нет самого лучшего. Каждый из существующих хорош по своему. так что среди топовых выбирай тот который тебе удобнее.
Privet.
Neto takoe. U kajdoqo Antivirusa est svoi minusu i plus.
Samo moshnoe eto ti sam. Sdelay ghost systema. Po chashe utilitam testiruy komp. Pochisti ot musora. Sdelay arxiv registra. raz v mesyach sdelay defraqmentachiyu diska. Postav lyuboy FireWall kompe.
Vot eti detali tebe nado. Antivirus eto paket proqram kotoriy rabotayut standartno. Daje mojet udalit nujnie fayli iz sistema.
Не существует! НЕТ и не будет. На каждое действие есть продействие. Всё выше сказанное это временные меры.
УХ ТЫ!! ! Во спросил!
Без своей головы чюжие не помогут. Нет плохих антивирусов есть плохие пользователи. Для кождого не зделаеш и у вас есть опция НАСТРОЙКИ.
Мне нравится Касперский. Только у меня настоящий.
А по моему Касперский. Только наверное чтоб не глючил - нужен лицензионный.