Программное обеспечение
Кто подскажет программу для монтажа ...
Нужна хорошая программа для монтажа музыки. И возможно ли это сделать с помощью диджейской программы?
Sound Forge 9 тебе в руки -и вперед)))
Fruity Loops
Fruity Loops Studio - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки.
Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры во Fruity Loops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны) складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке всписке воспроизведения) . Звук каждого генератора может быть обработан при помощи множества подключаемых эффектов... .
Некоторые возможности программы:
Внутреннее 32-разрядное микширование, до 96кГц стерео
Поддержка вывода на звуковые карты с DirectSound- и ASIO-совместимыми драйверами
Способность функционировать как VSTi, DXi и ReWire клиент
Возможность подключать ReWire-клиенты
Линейная интерполяция в реальном времени и усовершенствованные алгоритмы интерполяции при рендеренге
Открытая архитектура, позволяющая подключать инструменты сторонних разработчиков (собственный улучшенный стандарт FL инструментов, VSTi и DXi2) и эффекты (собственный улучшенный стандарт FL эффектов, VST, VST2 и DirectX)
Полный набор высокоточных фиильтров мастеринга и спец. эффектов: реверберация, компрессор, эквалайзер, искажение, фазер, флэнжер, усилитель баса, задержка и другие.
Расширенные методы ввода последовательностей событий позволяют быстро вводить реалистичные ударные партии (пошаговая сетка) и составлять сложные партии инструментов (расширенный редактор piano roll, арпеджиатор, игра на клавиатуре, гейт реального времени) .
Уникальная возможность изменения свойств нот (высота, отсекание, резонанс, панорамирование) .
Расширенный микшер: 68 дорожек (64 для вставки и 4 для посыла) с поддержкой до 8 фильтров в каждой дорожке; перенаправление дорожек для создания сложных цепочек микширования; запись дорожек с поддержкой ввода с ASIO (для записи MIDI, вокала и т. д.) ; интегрированный процедурный эквалайзер, громкость и панорамирование для каждой дорожки
Интегрированные инструменты: Sampler, TS404 (популярный генератор басовой линии) , 3xOSC (субсинтезатор) , Plucked! (щипковые струнные) , MIDI Out, DX10 (синтезатор частотной модуляци) , Scratcher (эмулятор вертушки) , WaveTraveller (синтезатор воспроизводящий кривую пути по сэмплу) , Wasp (демо) , SimSynth Live (демо) , и другие
Расширенный playlist и полнофункциональные аудио дорожки
Живая запись передвижения управляющих элементов и интегрированный редактор событий автоматизации
Простое удалённое управление большинством параметров MIDI (VST плагины также поддерживаются) .
Процедурное управление параметрами с использованием специальных плагинов управления
Удаление щелчков и выравнивание громкости для избежания появления треска
Импорт файлов *.WAV, *.SYN (SimSynth 1 и 2), *.DS (DrumSynth), с применёнными эффектами
Импорт последовательностей MIDI и событий контроллеров
Экспорт аудио в 16 или 32 битные файлы *.WAV и *.MP3
Экспорт MIDI нот и событий контроллеров в стандартный формат MIDI файлов...
Некоторые возможности программы:
Возможность подключать ReWire-клиенты
Traktor Studio 3, Adobe Audition 3