Программное обеспечение

чтобы перевести отсканированный документ в word какая нужна программа? на русском языке.

Антон Mf
CuneiForm 12.0
- Описание разработчика: "Cистема оптического распознавания ведущего российского разработчика программного обеспечения Cognitive Technologies. OCR CuneiForm обеспечивает быстрое и высококачественное преобразование бумажных документов и электронных графических файлов в редактируемый текст для последующей работы с ним.
OCR CuneiForm отличается от других программ этого класса высоким уровнем распознавания, особенно текстов низкого качества и наличием встроенных мастеров - помощников в работе; мощным встроенным текстовым редактором. "

Система распознает русский, английский, смешанный русско-английский, украинский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, голландский, датский, шведский, финский, сербский, хорватский, польский, казахский, узбекский и другие языки.
Автор: Cognitive Technologies
Обновлено: 12.01.2008
Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 33.38 МБ, 98/2K/X
http://soft.softodrom.ru/ap/CuneiForm-p7149
Антон Шалтаенков
Лучший ответ
ABBYY FineReader Pro 9 и ABBYY ScanTo Office - это пакет программ для быстрого и качественного сканирования и распознавания бумажных документов и изображений. Возможно распознавание текстов, написанных на 37 языках (в т. ч. русском и украинском) . Одной из главных особенностей ABBYY ScanTo Office является интеграция с операционной системой и программами из пакета MS Office, что позволяет одним кликом производить сканирование и распознавание документов непосредственно из Word, Excel, Outlook или Проводника Windows.
http://thepiratebay.org/search/FineReader/0/99/0
Руслан Князев
h ttp://toget.ru/search/all/fine+reader
Huseyin Yilmazer
ABBYY.FineReader.7.0.Professional.Edition. Просто и быстро в любой формат. Если надо пиши.
Абыл Абыл
ABBYY FineReader
Манат Аязбек
ABBYY Fine Reader в помущь
так в комплекте с офисом скан и распознавалкаидет (значит не ставил)

а так файнридер