JetFlash Recovery Tool 1.0.20 - программа для восстановления флешек
h_ttp://letitbit.net/download/96f213285159/JetFlash-Recovery-Tool-v1.0.20.exe.html
D-Soft Flash Doctor, v1.0.4
h_ttp://letitbit.net/download/fba80d517800/Flash-Doctor.exe.html
а так же http://flashboot.ru/index.php?name=Files&op=cat&id=2
Программное обеспечение
Есть ли "оживляющая" программа для флеш-карты?
форматируй флешку! и работай дальше
Рома Железный
Она вообще не функционирует в ОС!
я вот этой утилиткой просто переформатировал карту
http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=Flash+Memory+Toolkit
Flash Memory Toolkit
Включается в себя в общей сложности семь компонентов.
• Первый из них фактически декоративный, позволяет вывести базовую информацию об используемом накопителе, а также подсистеме USB, включая контроллеры.
• Второй компонент представляет собой средство для проверки на ошибки, правда, на сколько он точен, сказать сложно, так как в наличии не нашлось подходящего образца для тестирования. Анализирует поверхность при помощи операций чтения/записи.
• Третий компонент является модулем для очистки накопителя. Позволяет уничтожить данные полностью, используя метод перезаписи или же быстрой, ненадежной очистки.
• Четвертый компонент несколько интереснее, так как позволяет восстановить недавно удаленные файлы, которые еще небыли ничем перезаписаны. Пятый является небольшой утилитой для резервного копирования и восстановления данных, облегчая процедуру ручного переноса.
• Последние два компонента предназначены непосредственно для тестирования и анализа производительности накопителя в различных режимах. Низкоуровневый оценивает общую производительность чтения и записи, а также выводит значения кратные Х. Последние, как правило, используются для обозначения заявленной скорости.
• Файловый тест позволяет оценить скорость чтения и записи отдельных файлов конкретно по определенному размеру. Известно, что трудности у флешек возникают как раз при работе с большим количеством мелких файлов, а с большими все происходит с точностью да наоборот из-за довольно высоких задержек.
Flash Memory Toolkit
http://www.mobimag.ru/Articles/1483/Vosstanovlenie_flyesh-kart.htm
Ontrack Easy Recovery Pro, ObjectRescue Pro, Paragon Rescue Kit, Winternals Recovery Manager .
есть их полно таких прог !
Рома Железный
Например?
только вода.. . в церкви...
если ты всё это зделаеш ей придет хана.
ее можно отнести в ремонт... но врятли чем-то тебе там помогут.
ну можешь попробовать это: http://www.softportal.com/software-4709-hp-usb-disk-storage-format-tool.html
Если не оживет, то в топку ее)))
Если в карте вирус AUTORUN, то есть маленькая прога в 2 Мб -ANTI AUTORUN
Очень эффективно лечит