Privet.
Mojno s pomoshyu NERO. Nado sozdat TRACK CD (dorojka) a ne MP3. I mojesj dobavit maksimum 15-20 pesni zavisit ot pesni.
P.S. samoe qlavno skorost doljen bit 4 ili 6. Bolishie skorosti CENTER ne iqraet.
Программное обеспечение
Как переделать mp3 файлы в формат, доддерживаемый музыкальным центром?
Advanced Audio Converter 2.1.0.1
Бесплатный конвертер между аудио-форматами wma, wav, mp3, ogg, а также пишет звук с микрофона или аудио-пленки.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/218-913-advanced-audio-converter-download.shtml
AudioFilesConverter
AudioFilesConverter - очень удобная компьютерная программа - аудио конвертер wav mp3, создана для массового преобразования звуковых файлов форматов wav и mp3. В этом аудио конвертере пользователю нужно выбрать файлы и каталог в который следует поместить изменённые файлы, выбрать нужный формат ( wav или mp3 ), и аудио конвертер сам перекодирует все файлы из списка.
Программа аудио конвертер wav mp3 переводит файлы из одного формата в другой и наоборот. В аудио конвертере при переводе из wav в mp3 можно выбирать битрейт или сделать его не постоянным. Также в аудио конвертере имеется встроенный проигрыватель.
Условия использования программы : бесплатно.
Скачать: http://konoos.ru/bonus/multimedia/audiofilesconverter/
Конвертируем МП3 в WAV, далее NERO.Записать аудио CD.
AudioFilesConverter
если есть nero то там есть конвертер аудифайлов
нужно скопировать нужные звуковые файлы и вставить на компакт диск, затем на это CD приводе правой кнопкой записать файлы на диск, запустится мастер, там выбрать, что записать аудио компакт диск, успехов
перезаписать с помощь NERO