Антивирусы.
Составлена маленькая галерея портретов. Или скорее военных аналогий.
Касперский.
Что-то навроде ЗРК С-300. Становится лагерем вокруг компьютера, рассаживает операторов по креслам в четыре смены и не даёт спуску никому.
Преимущества: ловит всё.
Основной недостаток - солдат надо кормить, так что от ресурсов системы (если их немного) не остаётся почти ничего.
AVG.
Батальон фольксштурма. Вооружён до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и взрывая снаряды в глубоком тылу, нанося ущерб мирному населению. При появлении противника на горизонте начинает судорожно строиться в стройные колонны, не успевает, плюёт на всё и лупит по наползающим танкам из берданки, обычно без особого толку.
Преимущества: фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: беспорядочная пальба и куча вирусов на диске, постоянно - хоть, правда, и безуспешно - пытающихся запуститься и нагадить.
Avast.
Рота спецназа. Быстрая и эффективная против обычного врага лоб в лоб, но несколько теряющаяся при хитроумных атаках с тыла, что для десантников, собственно, довольно характерно. В конце концов они справляются и с тыловыми наскоками, но это берёт время.
Преимущества: десантники кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остаётся почти незатронутой.
Недостатки: практически нет.
Panda.
Женский батальон, составленный из институток. При малейшем шорохе начинает истошно визжать и палить в небо. При серьёзной атаке теряет сознание.
Преимущества: не заметен.
Недостатки: эффект тоже не заметен.
НОД32.
Кавалерийский эскадрон. Пытается взять нахрапом или психической атакой с шашками наголо. Если не удаётся с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждёт подходящего момента.
Преимущества: хоть и не сразу, но срабатывает всегда
Недостатки: иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон всё ещё шарится по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.
McAfee.
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за ягодные места и где-то за лесом идёт пальба. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: надёжность.
Недостатки: танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах.
Нортон.
Вражеская оккупационная армия. Офицеры бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах на правах победителя, а солдаты бегают по дворам и реквизируют съестное. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: граница на замке. Намертво.
Недостаток: враг уже внутри.
....
Программное обеспечение
Дайте ссылку где можно скачать антивирусник на халяву буду презнателен
Женя =)
Повеселил до слез!!!!Это пять! Однозначно пять!!!
www avast com Точки поставьте сами, имеется русский интерфейс, легален, бесплатен, используется мною много лет... а от глупых юзеров запускающих что ни поподя, зациты не придумал....
И мы будем благодарны, если без ошибок писать начнешь, чурка безумная.
Данил Батраков
ТЫ ГАНДОН за вафлярезкой следи сука быдла.
Можно поставить антивирус "Avira AntiVir Personal", который
доступен здесь: http://free-av.com/
Он полностью бесплатен, однако, обладает несколькими довольно
серьёзными преимуществами перед всякой ерундой, такой как Аваст, Nod32,
DrWeb, Касперский, AVG и т. д. , и т. п.
У "Авиры" отлично работает эвристический анализ, - то есть, она намного
эффективнее, чем другие, обнаруживает новые, полиморфные,
или кем-то модифицированные вирусы. Теперь в бесплатной "Авире", окромя антивируса,
появился ещё и модуль "AntiSpyware", который ловит и эту дрянь (шпиёнов) ,
причём он делает это "на лету".
Скорость работы этого антивируса гораздо выше, чем у многих (платных и бесплатных)
аналогов. Сам пользуюсь бесплатной "Авирой" уже более 8 лет и менять её на что-либо другое
не собираюсь.
Сейчас в вирусных базах "Авиры" - больше миллиона сигнатур. Там не только
вирусы, но и трояны / шпионы / макровирусы / руткиты / "червяки" и прочая нечисть.
Работает "Авира" намного быстрее других и при этом она гораздо эффективнее
ловит новые, и / или прячущиеся "простудифилисы" :) Не конфликтует с другими программами
и файерволлами. Для работы требует очень мало системных ресурсов.
Регистрировать "Авиру" не нужно. Когда её лицензия заканчивается, то она продлевается автоматически.
Однажды видел агрессивные выпады в её адрес, но они были написаны
безмозглыми чайниками, которые ничего не умеют, кроме как тупо играть в игры.
P.S.:
Иногда некоторые умники советуют ставить сразу по два антивируса и больше.
Это всё равно, что пользоваться несколькими презервативами одновременно.
Ничего, кроме глюков и тормозов, добиться этим нельзя.
доступен здесь: http://free-av.com/
причём он делает это "на лету".
не собираюсь.
P.S.:
allnod.com там есть все версии nod32 и ключи к ним
Халявный или на халяву?
Бесплатные Avira и Avast лучшие - в поиске вбей, есть русские офсайты, там напрямую и возьмешь.
зайди на торент и скачай там свежий софт--в нём и проги свежие и антивирусы с ключами а многие уже сразу крякнутые