Порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) .
В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.
Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и FLAC video Codec, или W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, или Video Compressor, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением.
Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll (или похожий файл) - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз) .
Программное обеспечение
О!! ! КАк убрать рекламный плагин? ? вылез откуда-то и не могу от него избавится! помогите!
Восстановление системы из контрольной точки http://www.oszone.net/2713/
откати систему когда все работало на дату работоспособную!
Запустить программу «Мастер восстановления системы» с помощью кнопки Пуск. Чтобы запустить мастер восстановления системы, нажмите кнопку Пуск, выберите команды Все программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Восстановление
зависит от браузера и от плагина. какой браузер? как расположен, сколько места занимает, как выглядит плагин?
Михаил Кудряшов
какой браузер не знаю, плагин - полоска на 1/6 монитора, на нем написано про то что надо отправить СМС чтобы он убрался ну и:::порнуха (о, УЖАСССССС)
А какой у вас браузер?
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все...
проверь антивирусом, или в реестре найди назване плагина и удали его
Откатить систему.
Михаил Кудряшов
это как?
в нете хорошо посмотри, эти проги вроде называтся информеры, проблемма не у тебя одного (ой ...
У меня тоже такое было. Изчезло дня через 4.Подожди.