Программное обеспечение

Как удалить вирус, который не удаляется? Антивирус nod32, обновленный. Все вирусы удалились, а один остался.

Akmal Fayzullayev
http://www.cwer.ru/sphinx?s=blu Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя. ЛЕЧИТ ТО, ЧТО ДРУГИЕ ДАЖЕ НЕ ВИДЯТ
Азамат Сейтпембетов
Лучший ответ
Akmal Fayzullayev Спасибо! Удалила nod, поставила Dr.Web 5.0, просканировала все, нашлись еще два вируса, вроде бы больше нету. Все удалилось. Я поняла, что одновременно с этой программой можно ставить еще одну? Или лучше не надо?
Andrey Yaroslavtcev А если он не лечит один вирус?
Если ты знаешь, как называется вирус, возьми и запиши его название. После нажми "Пуск", далее "Выполнить", в строке пишешь "REGEDIT", "ОК", дальше в панельке (слева вверху) выбираешь "Правка", в открывшейся табличке выбираешь "Найти" (внизу) , в строку пишешь название твоего вируса и нажимаешь "Найти далее". В правой колонке после проверки, редактор реестра (regedit) покажет ссылку на этот твой вирус. Чтобы его удалить щелкни по нему правой кнопкой мыши и выбери "Удалить", далее "ОК". И все. Удачи
Octavian Zabolotnii
что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном

Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус.
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Artyom Mkrtchyan
поставь касперский интернет секьюрити, и не парься, а нод он стрёмный
Артём Латышев
Total Commander тож поможет)
Zaur Gazzaev
загрузись в безопасном режиме или с лайв сиди линукс и спокойно удали
Попробуйте поставить действительно хороший, зарекомендовавший себя, антивирус, и просканировать им.
Какой, на сегодняшний день, лучше всего поставить, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Скачай Dr.Web Они там разовую версию дают поюзать - бесплатно. Устанавливать ничего не надо - скаиваешь и запускаешь. После проверки файл можно удалить.
Качаешь отсюда http://www.freedrweb.com/
Касперского постась или доктор веб
Есть такая информация, что каждый день хакеры разрабатывают до 20 000 новых вирусов! Так в чем тогда смысл? Все равно новые появятся!!!!
Kaspersky Lab Rescue CD скачать данный сиди, записать на носитель и провериться....
попробуй удалить антивирусом Ad-Aware SE Plus
ну я советую использовать онлайн сканер Eset, хотя многие его ругают непонятно почему, тем не менее он реально может помочь в любом случае он бесплатный нужно просто скачать запустить и все, если что то вот тут очень доступно написано как это сделать:

http://virtmachine.ru/eset-online-scanner-kak-polzovatsya.html

Хочу заранее пожелать вам удачки =)
удаляю все вирусы dosyalam.exe system.exe images.scr photo1 IMG001 1exe browserupdate moss.exe layer.exe veflsqm trashes QGS.EXE STERV WINDOWS LIFE WINDOWS UPDATE KISS.EXE GOOGLECHROME MUSALLAT.EXE И ТАК ДАЛЕЕ ТО ЭТО КО МНЕ С ВИНОМ ЧЕРЕЗ ГАСТРОНОМ))))) А САМЫЙ ОПАСНЫЙ {14545-5444-9544-45455-5454} УДАЛЯЕТ ВСЕ С ФЛЕШКИ 1000%
НИ ЖАЛЕЕТ НИ ПЕНСИОНЕРОВ НИ БУЛЬТУРЬЕРОВ)))
Cперва открыть Диспетчер задач и завершить процес вируса у ниво будет странное название потом зайти через бузопасный попробывать удалить его в ручную если не помогло прям в безопасном режиме его удаляете антивирусником