Программное обеспечение

Не могу установить MS Office? ни 2003 ни 2007

Когда навожу мышкой на экран установки он пропадает
Диск ператский.
Eldar Veliev
Лучший ответ
Виктор Козинков До этого устанавливался
Eldar Veliev Устонавится каждый диск может,а вот запустить программу не может
Поработайте вот с этими программами сначала:
1. Антивирусная утилита AVZ - 4.30 (4,41 мб) (бесплатно; на русском языке; установка не требуется. Настройте (включите дополнительные функции) , как пользоваться почитайте Справку, обновите а/в базу перед запуском; работает параллельно с любой антивирусной прогой)
URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php...
-----
2. Чистильщик Компа от мусора. (имеется функция: Деинсталляция программ)
Ccleaner v v2.18.878 (3,116KB) (бесплатно; русский язык имеется; язык выбирается при установке)
http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ - Download Latest Version 3.04MB <- нажмите сюда (на это слово) справа на сайте.
-------
2.1 Wise Registry Cleaner v4,31 Free (Мудрый чистильщик Реестра v 4,31 Свободный)
Windows Server 98/Me/NT/2000/XP/XP-x64/2003/Vista/Vista-x64/2008 (Pentium 233 МГц или выше. 32 MB RAM или выше, 5 Мб на жестком диске или более)
http://translate.google.com/translate?sl=en&hl=ru&u=http://www.wisecleaner.com/
-------
Потом надо сделать такое:
Весьма вероятно, что нарушена целостность ОС. Попробуем её восстановить следующим образом. Ставим CD с ОС Windows в привод CD-ROM.
Пуск > Выполнить > sfc.exe /scannow > OK. (после «sfc.exe» сделать один пробел и далее как в тексте)
Эта утилита начнёт сверять системные файлы с ОРИГИНАЛЬНЫМИ на диске и при отсутствии восстановит их с установочного диска (для этого понадобится дистрибутив Windows XP). Процесс не быстрый, поэтому надо запасаться терпением.
[Если внешняя оболочка Windows XP тансформирована (изменена) например: под оболочку Windows Vista или Сервисные обновления установлены, тогда некоторые пункты придётся пропускать] .
-------
Виктор Козинков так я вчера винду переустанавила SP2
А антивирус какой? Ставь нормальный, Касперский или типа того.
Виктор Козинков Стоит касперский лицензионный, офис 2003 с диска раньше устанавливался
Ваш вопрос очень загадочный. Эти системы поставляются с программой называемой Setup, которая собственно и делает установку практически без вашего участия. После запуска поинтересуется ключом, вариантом установки и на какой диск. А на чего вы наводите мышку, лично для меня осталось загадкой :)
Виктор Козинков навожу мышкой чтобы ввести ключ, или подтвердить своё согласие с правилами
проверь на наличие вирусов
Нужна помощь? Могу помочь без всяких обьяснений как что сделать. Найди меня в сети я помогу.
Veceslav Popescu