Программное обеспечение

какая на сегодняшний день лучшая программа для дизайна интерьера оличающаяся простотой и не требуящяя обучения

хочу сделать дома ремонт
Глеб Рябов
Бумага и карандаш. Самая дешевая и самая эффективная программа и только так можно что то действительно хорошое создать.

А по поводу ПО то для создания 3Д интерьера простых не требующих изучения не бывает. И важный фактор в том что если вы воспользуетесь самой простой то получите не достаточный набор для разработка высокого уровня.

Поэтому совет (извините что это не прямой ответ на вопрос)
Узнайте какая самая лучшая и мощная программа которая предоставит вам как мастеру наибольшее количество инструментов и без страха перед её сложностью, последовательно начинайте её изучать. И тогда когда вы будете знать о ней все, она будет вам казаться очень простой но при этом будет самым мощным средством и хорошим помощником который поможет вам ваше воображение с конвертировать в цифровой формат без потерь качества.
ДА
Дмитрий Антонов
Лучший ответ
Kitchen Draw 5.0 - программа проектирования кухонь, прихожих, ванн и т. д. Уникальная программа для дизайна помещений. Позволяет за несколько минут создать идеальный дизайн. Позволяет создавать кухни, прихожие, офисы, спальни.. .
Очень простой интерфейс и очень большая скорость работы. Огромная база готовых элементов. Создает изображения фотографического качества. KitchenDraw позволяет производить расчет теней от разных источников света, реалистично отражать объекты, просчитывать тени и пр. Программа предлагает автоматическую или ручную расстановку элементов кухонной мебели, автоматически проставляет размерные линии и привязки. У пользователя широкий выбор кухонных элементов.
Одновременно пользователь может указать тип дверей, фурнитуры, материалов и текстур, а также интегрированную технику.
Куантай Батан
Я пользуюсь программой ArCon 2. Другой не знаю. Освоил ее самостоятельно.
Олег Рогов
VisiCon - программа для дизайна интерьеров
Мне понравиласть програма "Дизайн интерьера 3D", но она платная. Я сейчас пробую скачать крякнутую версию.