подскажите программу текстовый блокнот со следующими функциями:
- выставление уровня прозрачности окна
- сворачивание в трей
- поддержка рисунков (важно, но не обязательно)
- желательно, чтобы программа была без инсталяции или чтобы запускалась через локальную сеть
Программное обеспечение
подскажите программу
блокнот - простой текстовый редактор, ничего такого от него ждать нельзя, но выставление уровня прозрачности окна сворачивание в трей тебе может сделать AnVir Task Manager, а последний пункт мечта.
Portable DPО-AD 3.3
- компактный текстовый редактор без ограничения на размер открываемых файлов с различными кодировками, в том числе Unicode и UTF-8.
Возможности :
- работа над несколькими документами одновременно (MDI)
- подсветка синтаксиса применяется автоматически согласно типа файла
- подключение внешних программ
- добавление текста к любому файлу не изменяя его работоспособность
- настраиваемая пользователем подсветка синтаксиса
- возможность экспорта в HTML и RTF с сохранением подсветки
- преобразование регистра
- перевод из русской английской раскладки
- сортировка строк по алфавиту
- подсветка парных скобок и подсветка ссылок
- поддержка тем оформления
- увеличение и уменьшение шрифта
- автозамена текста
- синхронная прокрутка окон
- автоопределение кодировок Dos 866 и Koi8-R
- а также многое другое.. .
Информация о программе:
Название: Portable
Версия: 3.3
Год выхода: 2009
Разработчик: St.Anger
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1.98 MB
Информация для восстановления: 5%
Лекарство: не требуется
Есть ли функция прозрачности- не могу сказать... Если прога подходит- пиши в Агент. Сброшу ссылки.
Возможности :
- подключение внешних программ
- преобразование регистра
- сортировка строк по алфавиту
- поддержка тем оформления
- увеличение и уменьшение шрифта
- автозамена текста
- синхронная прокрутка окон
- а также многое другое.. .
Информация о программе:
Название: Portable
Версия: 3.3
Год выхода: 2009
Разработчик: St.Anger
Платформа: Windows XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 1.98 MB
Информация для восстановления: 5%
Лекарство: не требуется
1 и 4 для блокнота не выполнимо.
Glass2k
Разработчик: компания Chime Softwares
Веб-сайт программы: www.chime.tv/products
Размер: 55 кб
Стоимость: бесплатно
Glass2k поставляется в виде одиночного EXE-файла и в целом выглядит "покруче" предыдущей программы: он умеет добавлять себя в автозагрузку, запоминать настройки прозрачности для каждого окна, поддерживает звуковые эффекты в виде писка PC-спикера и позволяет пользователю переиначить клавиши управления "кристальностью" окон. По умолчанию используется комбинация из Ctrl+Shift и девяти цифровых кнопок (для каждой градации) .
Утилита написана на Visual Basic 6 и поэтому без соответствующих DLL-файлов в системе работать не будет. Если вы попали в тесные ряды невезучих, и Glass2k не желает запускаться, то скачать недостающие библиотеки можно тут (3,3 Мб).
Разработчик: компания Chime Softwares
Размер: 55 кб
Стоимость: бесплатно
одоб рейдер или акробат
Евгений Гонтарь
Он ж текстовый блокнот просит!