Скачать Avast [avast.com/eng/download-avast-home.html] и на русском языке в том числе.
Бесплатное получение ключа на свой эл. ящик [avast.com/eng/home-registration.php#register-form]
Проверен на протяжении двух лет, особых глюков и недостатков по сравнению с коммерческими антивирусами не выявлено.
Программное обеспечение
Скажите, какой сейчас хороший антивирус, и где можно скачать бесплатно?
скачивай бесплатный.... их несколько есть - даже перечислять не буду, работают в принципе все одинаково, поставь еще прогу для удаления и чистки от всякой мелочи и нормально все будет ...а так для информации: аваст бесплатный - но тяжелый, каспер, веб, нод просто платные - замучаешься потом искать ключи (всем этим вечным ключам можно не верить - всё равно слетят)...
Чтобы антивирус был хорошим его надо покупать,
а не скачивать.
А то его создатели не смогут делать дальше свою работу
без зарплаты, и он (антивирус) станет не самым хорошим!
а не скачивать.
Жанболат Сейдазимов
Ерунда! Бесплатные Avast... Avira... AVG... делают свою работу не менее качественно.
Хороший антивирус и понятие бесплатно - несовместимы!! !
Ищите альтернативу...)
Nod 32 4 версии это просто класс!
Их всего два! Касперский и др. Веб.... скачать можно kaspersky.ru/
П. С. Нод32 и Аваст не ставьте.. проверено-Пылесосы вирусов и червей!
http://soft.softodrom.ru/ap/AVG-AntiVirus-Free-Edition-8-5-339a1525-p2530 он полностью бесплатный работает не хуже касперского только интерфейс английский и база обновляется только с сайта копировать бесполезно обновления не встанут .попробуй меня например устраивает да и еще одно он очень самостоятельный может заблокировать любую крякнутую прогу при установке крякнутых прог его нужно отключать
Иван Мамарин
может заблокировать любую крякнутую прогу ?? он удаляет или пытается лечить файлы под названиями кейген или крак ...а не саму прогу ...а так отключи и ставь - потом кейген удаляй и норма (в принципе ты так и делаешь )
comodo internet security http://antivirus.comodo.com/
Никакой они работу тормозят!
Но самый моло требующий это dr.web
http://www.softportal.com/software-132-drweb.html
Но самый моло требующий это dr.web