Инструкция по адресу "0x005454c7" обратитесь к памяти по адресу "0x000000c". Память не может быть "read".
"Ok"--Завершения приложения
"Отмена"--Отладка приложения
Программное обеспечение
КАК ВЫЛЕЧИТЬ СООБЩЕНИЕ ПАМЯТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ READ.
Причина возникновения ошибки довольно проста: менеджер виртуальной памяти обнаруживает попытку доступа к страницам памяти, доступ к которым не разрешён для данного процесса. Ошибка эта, разумеется, не смертельная, поэтому выдаётся стандартное сообщение об ошибке "Память не может быть... ". Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т. е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью.
не лазий по порно сайтам
в гугле забанили?
http://nnm.ru/blogs/mix73/pamyat_ne_mozhet_byt_read_/
Ошибка может возникнуть если:
1. Вы разогнали (overclocking) процессор или шину. В этом случае, установите параметры работы рекомендуемые производителем.
2. Не стабильный блок питания. Удостоверьтесь, что ваш БП работает корректно.
3. Перегрев. Перегрев каких либо компонентов может привести к этой ошибке. Убедитесь, что все вентеляторы работают исправно.
4. Повреждённая память или память не подходящая для вашего компьютера. Убедитесь, что память работает исправно и модель совместима с вашей конфигурацией.
Добавление:
Такая ошибка так же может возникнуть если:
1. Вы изменили параметры в BIOS, влияющие на конфигурацию ядра системы
2. Вы установили ХР с образа чужой системы
3. У вас не правильно подключено какое-то оборудование
Происходит это из-за того что проверка машины не соответствует уже установленной конфигурации ядра.
_____________________________
ещё - если повреждена прога - которая вызывает это сообщение.
(переустанови прогу
и если на файле (к которому обращается прога ) стоят атрибуты - толькочтение...
Добавление:
_____________________________
(переустанови прогу
не надо ставить пиратские сборки
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru