Программное обеспечение

как убрать на viste всплывающее окно о разрешении на продолжения какого либо действия

пользователя
Зайдите в панель управления и выберите контроль учетных записей далее смотрите Изменения параметров контроля учетных записей (у меня 7-ка в висте может отличаться) и должно появиться окошко со шкалой опустите ее в самый низ до пункта Никогда не уведомлять)) думаю разберетесь) удачи)
Дима Белозерцев
Лучший ответ
Панель управления - учетные записи- отключи User Account Control (UAC)
открыть панель управления далее учетные записи пользователей далее самая последняя строка включение или отключение контроля учетных записей (UAC) нажать на нее откроется окно убрать галочку с используйте контроль UAC
Тимур Кубашев
Поставить галочку "больше не показывать это сообщение"
Sh
Sheik
FlagMANN все верно написал, на Vista шкалы еще нет, там просто галочка.

Но надо помнить, что это не просто раздражающее окошко, это часть системы безопасности. При появлении этого окошка ОС ставится на паузу (ниодна программа не запускается) и вредоносная программа сама в фоновом режиме не запустится и не наделает пакостей пока вы ей сами это не зазрешите.

При разработке Windows 7 Microsoft учел, то что это окошко пользователям не нравится (возможно не привыкли еще пользователи) и в Windows 7 сделали настройки UAC более гибкими, теперь можно сделать чтобы окно не появлялось при запуске всех программ обращающихся к системным файлам, а появлялось только, если угроза превышает указанный в настройках UAC допустимый уровень
терпеть не могу висту.... вечно у нее какие то проблемы