Программное обеспечение

Подскажите прогу для записи DVD дисков, простую и удобную, СПАСИБО!!!

Costea Ribcic
Самая маленькая и удобная, бесплатная. Пишет все типы дисков : BurnAware Free
Олег Осинцев
Лучший ответ
Clon DVD
Антон Савело
Nero 7, ставить урезая всё ненужное Вам - у меня стоит то, что нужно, лишнее не ставил. По поводу 8-ой и 9-ой версии согласен - много лишнего, проблемы с ключами, да и пока не особо стабильны - 7-кой пользуюсь уже 4-ый год, ни разу не подводила ни при записи дисков, ни при работе других программ из пакета.
Если нужна пакетная запись то, Ultra ISO, Ashampoo Burning Studio. Nero почти у всех установлен но он слишком большой, а начиная с 8 версии еще и геморой с ключами (8- 9кл; 9- 12кл)
http://narod.ru/disk/10588146000/StarBurnSetup.exe.html русский в меню поставите
Андрей Устинов
неро
Alexander Maximovsky
ImTOO DVD Creator
Viktor Kosykh
Nero Micro
неро
Стас Мешаков
Nero - это лучше я думаю.
ВЫБИРАЙ: Ashampoo Burning Studio - пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). http://kpnemo.ru/appz/2009/06/11/ashampoo_burning_studio_904_mlrus_plus_portable_mlrusfinal/#full Zealot Video Workshop 2.0.4 - это конвертер видео файлов различных форматов, нарезка и соединение видео файлов, создание и запись видео CD, DVD, CD-R, CD + R, CD + RW, DVD-R, DVD + R, DVD + RW и DVD-RW. Поддерживается работа с такими видео файлами как: AVI / DivX, XivD, MP4, IPod, PSP, 3GP, Zune, MOV, MPEGI / II, RM, RMVB, VOB, DAT, WMV, ASF, а также конвертирование видео файлов в пакетном режиме программа обладает высокой скоростью работы и удобным и простым в использовании интерфейсом. http://kpnemo.ru/appz/2009/06/03/Zealot_Video_Workshop_204_/#full Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. http://kpnemo.ru/appz/2009/04/03/ahead_nero_90_hd_hq_keymaker_and_patcher_v41_by_betamasternot_a_virus/#full ImgBurn ---Лучшей программы для прожига CD/DVD я не встречал (если, конечно, не брать во внимание запись мультисессий - ImgBurn не поддерживает запись мультисессий) . Никакие Nero и Ashampo не идут в сравнение с этой маленкой программой (объём всего 1,98 Мб) . Попробуйте прожечь с помощью этих программ полный по объёму DVD-видео двухслойный диск, и в редком случае получите качественно проигрываемый на обычном DVD-Player-е диск. Особенно при переходе изображения и звука со слоя на слой. Да и опыт показал, что не все образы дисков записываются корректно этими программмами. http://kpnemo.ru/appz/2009/04/11/imgburn_v2440/#full
Bl@ck *st@r* Is > "kg"
для Windows* -- nero, для *unix -- k3b