Программное обеспечение

Кто знает программу для видеомонтажа... ->

Токо штоб можно было и видео ефекты крутые ставить там типа рука горит или там стоиш с палкой а в проге поставить джедайский меч ЗАранее СПС... НО оч нада такая прога))))) Если можно то сразу ссилку) )
Abay Boranbay
Aurora Media Workshop 3.4.29 rus - является программой, включающий в себя полный спектр средств для работы с видео и аудио файлами. Аудио и видео конвертер, нарезка и соединение треков, граббер аудио CD, извлечение аудио из видео файлов, прожиг CD, создание видео CD из набора фотографий с множеством эффектов перехода, извлечение картинок (фреймов) из видео файлов, граббер DVD (VOB, DAT) в видео форматы, а аудио в MP3, WMA, WAV форматы, поддержка: AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT, DivX, XviD, MP3, WMA, WAV, OGG и других форматов.
Офсайт: mediatox.com
ОС: Windows 98/Me/2000/XP
Язык: English + русский
Размер: 13 мб
Лекарство: серийник
http://kpnemo.ru/appz/2009/06/02/aurora_media_workshop_3429_rus/#full
Ashampoo Burning Studio - пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Новая линия Ashampoo Burning Studio 9 сохранила все преимущества 8-ой линии и добавила новые возможности и усовершенствования. Также новая версия программы имеет улучшения в создании DVD-видео, ряд возможностей для редактирования копий, функции изменения файловой системы диска, а также улучшены возможности резервного копирования файлов и риппинга аудио-CD. Программа обладает приятным и понятным пользовательским интерфейсом.
http://kpnemo.ru/appz/2009/06/11/ashampoo_burning_studio_904_mlrus_plus_portable_mlrusfinal/#full
Joboshare DVD Toolkit Platinum 2.4.2.0701 ( 2009-07-01 ) включает в себя четыре программы:

Joboshare DVD Copy - для быстрого копирования DVD5 или DVD9.
Joboshare DVD Ripper Platinum -для рипа DVD в наиболее популярные видео и аудио форматы.
Joboshare Video Converter - для быстрой конвертации видео и аудио форматов между собой.
Joboshare DVD Creator - для конвертирования видео файлов с возможностью редактирования, создания меню и записи их на DVD.
Офсайт: joboshare.com
ОС: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista
Язык: English
Размер: 50 мб
Лекарство: серийники

Joboshare DVD Copy - программа для быстрого копирования DVD5 или DVD9;
http://kpnemo.ru/appz/2009/07/02/joboshare_dvd_toolkit_platinum_2420701_/#full
Я Я
Лучший ответ
У меня - Pinnacle Studio.

Описание: Линейка программ для видеомонтажа Pinnacle Studio обновлена до версии 11. К ней относятся видеоредакторы Studio, Studio Plus и Studio Ultimate. Среди нововведений стоит отметить поддержку Windows Vista, а также работу с новыми HD-форматами, например, AVCHD, запись HD DVD дисков. Пользователи могут записывать видео высокой четкости на обычные DVD-диски с использованием обычного привода для записи DVD, после чего, в заивимости от формата, воспроизводить на новых HD DVD плеерах.

Кроме этого, появилась новая опция быстрой публикации в интернете видеофильмов, созданных в программе. Это может быть сервис Yahoo! Video или же StudioOnline.com, который принадлежит Pinnacle Systems и на котором пользователь может устанавливать права доступа к своему видео и приглашать друзей на просмотр.

Программа Pinnacle Studio Ultimate, которая впервые появилась в линейке Pinnacle Studio, содержит все возможности Pinnacle Studio Plus, а также ряд дополнительных инструментов. Среди них средства для улучшения звука SoundSoap от компании BIAS, эффекты освещения и "подобия пленки" от ProDAD VitaScene, точные инструменты для пермещения по видео и для масштабирования, а также эффект зеленого экрана, предназначенный для устранения зеленого цвета на изображении.

Есть версии свежее.
Вальдемар X
Adobe After Effects
Windows Movie Maker. Там есть какие-то эффекты, но сам ни разу не делал.. . Она мне нравится из-за по-кадровой раскладки. Ссылки нет, т. к. шла с магазина в "комплекте" вместе с ПК.