Первые блюда

А что приготовить маме если мне 10 лет?

Я люблю свою мамочку больше всех ну и я решила что смогу маме что нибуть приготовить но чтонибуть лёгкое не коктель и не сок и не лимонад
Полиночка, ты попроси маму, чтобы она тебя научила. Это будет самое лучшее.
Галя Кондратюк
Лучший ответ
Сделай хоть что нибудь! Порадуй маму!
Возьми помидорки, например, срежь у них верхушку, вычисти сердцевину ложечкой и наполни их начинкой - что любит мама - сыром, творогом с зеленью, или просто - омлетом.
Юлия Котик
Салат с щавля и зеленой цебули. Или салат с помидоров и белой (репчатой) цебули.
Рецептов столько много! Проще всего готовить в микроволновке на микроволнах-даже молоко не убежит и не пригорит никогда, если готовить в 2.5 л кастрюле 1 пакет молока 1л. , БЕЗ крышки---хоть уходи, все будет ОК.
Аналогично можно сварить 1 л. варенья-не убежит и не пригорит. Правда печь нужна не менее объемом 28л.
Суп маме сварить можно. Даже мясную сборную солянку-если надо, дам свой рецепт. Или пиццу домашнюю.
Ирина Сажевич
яичницу
Сделай фруктовый салатик.
что сможешь, то и приготовь, хоть бутерброды с чаем
Света Битейко
я в детстве готовила оладьи) . можешь салатик приготовить.
макароны свари а сверху кетчуп
Яна Княжевич
Мамочка тоже тебя любит, и если ты сожжёшь квартиру, или сама поранишься сильно расстроиться. Лучше с мамой совместно что ни будь приготовите или напросись в гости к взрослым родственникам, там приготовите и маме принесёшь.
Если мама нормально относится к чесноку, то можно натереть сыр 100 гр. на терке, добавить давленного чеснока 2 зубочка, нарезать зелень любую, добавить майонез. Затем взять помидоры 2 шт. разрезать поперек, уложить на тарелку и сверху положить смесь из сыра, чеснока и зелени. Это очень вкусно и быстро.
Света Борец
Плавленый сырок потри (или любой другой) , моковку сырую (только помой сначала ее) , 2-3 зубочка чеснока, зелень пореж и смаж все майонезом или сметаной. Салат называется витаминный. Удачи.
Омлет, макароны свари и легкий овощной салатик)

Омлет: разбить яйца в миске и взболтать их, добавив 2-3 столовые ложки молока. Посолив, можно выливать на сковороду.

Макароны кидать в подсоленную кипящую воду и варить до готовности (7-10 минут).
бисквитные пирожные .в магазине купи бисквит готовый нарежь на квадраты и сверху намажь сгущенкой и обсыпь орехами и горьким тертым шоколадом
Пожарь ей картошку (Если умеешь)
просто будь рядом с мамой
Svetlana Sarkisova